MELLSTROY: партнерка, схема и сколько он зарабатывает?

Huntershark1

Новорег

Huntershark1

  • 10 Мар 2022
  • 14
  • 0
Блять я стану легендой и прочитаю эту тему. И заработаю дохуилион кэша. Мелстрой, жди, скоро придется подвинуться
 

kingsman

Новорег

kingsman

  • 21 Апр 2021
  • 8
  • 2
Я конечно тему не вижу, но предполагаю что там описано, как любой рефовод может поднимать миллионы сидя на диване
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 709
  • 297
На часах пробило полночь 🕛 раздался стук в дверь. - Входите, - сказал Михаил. Мрачная фигура приоткрыла дверь и осторожно, но уверенно прошла к столу.
- Михаил Андреевич, я думаю вы знаете цену этому пакету ?
- Ккконечно, что за вопросы, я ознакомлен с правилами сделки .
- Хорошо, тогда забирайте кейс.
- Думаю лишним напоминать, что у нас выходят лишь однажды :
Неторопливо добавила загадочная фигура и развернувшись успела исчезнуть быстрее чем опомниться Михаил.

- Вот так я заполучил заветный пак, который позволил мне узнать, что такое жизнь, что такое наслаждение. Захотел, улетел чартерным рейсом в Дубаи, надоел мерседес, просто сжёг его к херам , захотел посмотреть футбол- купил футбольный клуб 👈 .
У меня денег - жопой жуй, я ни в чем себе не отказываю. И вас, вас я сделаю такими же счастливчиками как и я. Все здесь в этом пакете, и только по моему спец курсу с 70% скидкой, за 300 штук в неделю, всего то?!
- Послушайте я вот сейчас даже вам открою кейс и покажу первую стра.. :
Глухой хлопок, и Михаил свалился как тряпичная кукла с ниток. Крик, паника, давка... страх, и только Михаил Андреевич безмолвно истекая кровью на полу, сквозь панический бег толпы видел в последние секунды своей жизни тот кошачий таинственный взгляд незнакомца, того незнакомца у стола в тот самый день, с тем самым шевроном неоновой паутины на плече плаща.
- Да босс, это Надалисимус, кейс при мне, он заплатил за попытку разглашения, возвращаюсь на базу.
- Мы впереди планеты всей🕸
 

spenzy369

Легенда

spenzy369

  • 7 Ноя 2019
  • 212
  • 6
С армейки приду, надо будет плотно заняться твоими схемами, товарищ Лесли:)
Контракт пизже))) (шучу)
Ты уже если шо можешь с тела варится родной)) если больше полгода служишь, то по любому, если не зачухан
 

Herman

Новорег

Herman

  • 19 Июн 2020
  • 70
  • 12
с одной стороны да, поднять можно нихера себе, но с другой стороны, он зарабатывает на лудиках..
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 190
  • 25
Мелл гений, однозначно. Ток интересно, будет ли кто-то круче него по масштабам. И ещё интересно, является ли он лудиком или нет?
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 190
  • 25
Тема мощная, но щас стало интересно. Мел сделал 18 лямов за 2 недели, а сколько владельцы этого казика рубят вообще? Мел ведь считай является только пешкой для них 🤔
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху