Навигация по форуму

7teen

Новорег

7teen

  • 14 Ноя 2021
  • 8
  • 0
Все по полочкам разложил, вроде бы вопрос остаться не должно. От души!
 

Z3nOS

Легенда

Z3nOS

  • 23 Окт 2021
  • 24
  • 9
Благодарю за краткую экскурсию по форуму и жизни на нём)
 

Ilua5658

Новорег

Ilua5658

  • 16 Июн 2020
  • 24
  • 6
Наконец то нашёл что и куда тыкать, где то 15 минут как дедушка сижу и не могу разобраться
 

Xey

Новорег

Xey

  • 21 Авг 2021
  • 66
  • 6
Ребят, кто может подсказать как создать свою схему на форуме. Она бесплатная, всё честно. То есть где её можно создать? буду очень рад если поможете
 

Eshka

Новорег

Eshka

  • 2 Фев 2021
  • 66
  • 5
Чем дольше нахожусь на форуме, тем больше понятен смысл. Как в принципе и во всем, если на это тратить побольше своего времени.
 

belov

Новорег

belov

  • 16 Сен 2022
  • 1
  • 0
3 года назад наткнулся на Лесли в комментах в вк, 2 года назад зарегался первый раз. Зашёл, потыкал, хуе-мое так паддажи мля ща будем миллионером. Потом эти 2 года прост попадались посты в новостях в вк, я закончил шкилу, подался в смм, продаю табачку (тврщ майор, работаю в найме, у компании есть все нужные оквэды). Очередной пост щелкнул в голове, что время пришло. Будем вникать и понимать, интересно развиться там, где есть много трафика - реклама табачки запрещена, всё ща делаю онли личными рассылками.
P.S. потом отпишу, че как. Если Лесли выстраивает несколько лет пирамиду и придумал историю с приреченским богом, то у него получилось выебать меня маркетингом
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
БОГ в приречном, а Лесли не существует - это нейросетка вас 5 лет наебывает
 
1 комментариев(я)

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 316
  • 90
Вот это технологии продвинулись у Лесли... Даже Китай рядом не стоит!
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху