Notcoin - что это и как заработать монеты?

Sokol77N

Новорег

Sokol77N

  • 17 Дек 2020
  • 49
  • 16
то что коин может выйти на биржи звучит как шутка, потому что:
1. уже есть TON коин, который и является криптой телеги
2. у NOTа капитализация уже +- 100 млрд монет, слишком большие объёмы чтобы по 10 бачей за 100к платить

но всё же, надеемся на лучшее, готовимся к худшему)
Чувак из сжигают, да и потом скоро лавочка прикроется) + люди будут тратить их на разные штуки, улучшения. Уже появилась возможность купить скин для монетки за лям или за два.
 

rotation

Новорег

rotation

  • 7 Янв 2024
  • 21
  • 2
Да походу это просто фановый проект, который нельзя будет монетизировать, как это было с VK coin пару лет назад))
 

Fizruk

Легенда

Fizruk

  • 20 Апр 2023
  • 131
  • 158
В Новый Год с новыми темами. Пацаны, кто уже пробовал, есть профит?
 

Otporoli

Новорег

Otporoli

  • 15 Ноя 2023
  • 18
  • 6
реально дают за кореша 50к если прем, уже накликал, надеюсь она хотя бы на 0.0001 стрельнет)
 

Бахти

Новорег

Бахти

  • 27 Апр 2019
  • 94
  • 31
У меня в телеге уведомления стоят на сеочао. Лесли, напиши плиз в тг как и где продавать нужно будет)
Моё субъективное мнение - что за ноткоины в будущем можно будет купить плюшки в тг(премиум, например), либо у партнеров, но врядли они будут выплачивать за эти фантики хоть что-то, потому что это мем монета, но в любом случае какую-никакую стоимость они имеют, как вк коин, например, за который можно было покупать подписки, скидки, акции и тд
 

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 209
  • 55
Чувак из сжигают, да и потом скоро лавочка прикроется) + люди будут тратить их на разные штуки, улучшения. Уже появилась возможность купить скин для монетки за лям или за два.
Я такой случайно купил. Теперь на дракошу тапаю) надо было колу брать. По фану кликнул)
 

tWizzY

Новорег

tWizzY

  • 17 Фев 2024
  • 1
  • 1
Неивестно какой будет курс, но думаю от моих 600к смысла особого нет), наверное меньше доллара выйдет.
 

wensues

Новорег

wensues

  • 29 Май 2023
  • 44
  • 6
все сейчас уже подзабыли про монетки, но у меня 2 лямчика лежит DDD
 

outplayed

Свой

outplayed

  • 12 Апр 2019
  • 222
  • 32
Недавно новость выкатили, что проект действительно запустит свой токен в сети TON, поэтому ждем копеечку
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху