Пассивный заработок на автокликере

CTapywka

Новорег

CTapywka

  • 16 Дек 2020
  • 19
  • 5
Мне тик ток перестал давать подписываться, ограничение есть что ли?
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Мне тик ток перестал давать подписываться, ограничение есть что ли?
Да, у тик тока есть ограничение. Ещё есть шанс, что ты живёшь в России и при использовании впна происходят сбои (если у вас конечно заблокирован тт).
Я в свободное время тоже начну все схемы здесь использовать)
 

otse4kino

Новорег

otse4kino

  • 24 Сен 2021
  • 15
  • 1
На август 2022 года актуальна ли ещё данная схема? И, если она всё-таки актуальна, есть ли какие-то нюансы, которые стоит принять во внимание?
 

vanotica

Новорег

vanotica

  • 13 Июн 2022
  • 12
  • 1
Попробовал и после небольшого числа подписок тт сам не даёт подписаться, так что приходиться делать холд и самом собой с авто кликером не особо можно разойтись так как есть дейли лимит на 200 подписок, а если его перешагнуть то теневой бан. Только если запастись большим количеством акков и менять их как перчатки.
 

Ne_danil

Новорег

Ne_danil

  • 22 Окт 2022
  • 11
  • 3
Попробовал и после небольшого числа подписок тт сам не даёт подписаться, так что приходиться делать холд и самом собой с авто кликером не особо можно разойтись так как есть дейли лимит на 200 подписок, а если его перешагнуть то теневой бан. Только если запастись большим количеством акков и менять их как перчатки.
В итоге сколько тебе удалось заработать например за день?
 

semyou8

Новорег

semyou8

  • 2 Май 2020
  • 115
  • 5
знание о том, что существует автокликер позволяет монетизировать различные проекты, даже p2e игры и тд
 

SakurFeed

Новорег

SakurFeed

  • 31 Янв 2023
  • 13
  • 4
на 2023 год походу есть ограничения по лайкам к каждому аккаунту, или мб у меня одного такая проблема - выдаёт ошибку с вечной загрузкой после того как я пытаюсь поставить лайк. Думал ошибка прогрузится если врублю с впном - не, не сработало.
 

Den4k

Новорег

Den4k

  • 6 Фев 2023
  • 6
  • 1
Хелоу!

Заработок в интернете на лайках и подписках Tik Tok с ноутбука/телефона. Ограничений нет, в теории заработаете 100-200 руб. в час, если этого захотите, а за полный рабочий день насобираете более 1000 руб.

Схема уже была на форуме, но без автокликера. Сейчас все вместе собрано, для пассивного заработка.

***Скрытое содержимое***
Оно ещё живое?
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху