Почему Lasley Chao «мошенник и инфоцыган?» (разоблачение сссссявки)

Mertiz

Новорег

Mertiz

  • 6 Мар 2023
  • 5
  • 0
Я понять не могу, неужели вк не может собственную нейросеть сделать, чтобы этот кал из комментов удалять?
 

guessi

Новорег

guessi

  • 11 Мар 2023
  • 2
  • 0
У чела определено, крыша уехала. Страшно жить на одной земле с такими ебанатами
 

azubublade

Новорег

azubublade

  • 18 Мар 2023
  • 5
  • 0
Чем больше тем читаю об этом персонаже, тем сильнее истерический смех, спасибо за такое чтиво
 

TanokCLOWN

Новорег

TanokCLOWN

  • 19 Мар 2023
  • 35
  • 13
Смех смехом, но мне всегда было интересно, что должно случиться с человеком, чтобы вести себя подобным образом. Сказать, что это поведение школьника, значит оскорбить всю агрошкилу. Ведь рос же, когда-то норм челом был. Как должна была жизнь потрепать, чтобы до такого докатиться?
 

Over___

Новорег

Over___

  • 29 Май 2022
  • 17
  • 1
Смех смехом, но мне всегда было интересно, что должно случиться с человеком, чтобы вести себя подобным образом. Сказать, что это поведение школьника, значит оскорбить всю агрошкилу. Ведь рос же, когда-то норм челом был. Как должна была жизнь потрепать, чтобы до такого докатиться?
Да, забавный кадр, зачастую такие изначально в полной попе, банальный недостаток образования, отсутствие принципов, отсутствие по всем социальным фронтам, возможно специфичные условия жизни, зато до невозможности развитое чувство собственного превосходства, но это удивительно, до какой глупости может докатиться человек не имеющий ни капли разумности.))
 

Barka988

Новорег

Barka988

  • 27 Мар 2023
  • 5
  • 0
Деревенский сумашедший добрался до интернета и доебался до лесли
 

NickNot

Новорег

NickNot

  • 20 Апр 2023
  • 7
  • 2
Ля, вот бы было продолжение. Надо собратся всеми желающими форумчанами и проведать сявку, летом на море считай сьездить)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху