Почему твой Qiwi кошелек заблокируют?

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 79
Киви помойка, я отработал десятки кошельков дропов (в основном проф уровня), были и разные ip и устройства, пытался обойти фрод настолько насколько умел это делать.
При этом кошельки жили, отрабатывали своё, правда примерно 1 из 3 кошельков отлетал в лок при первом же пробном пополнении.
Я думаю полноценно живут они только у тех кто платит через киви. Скорее всего, именно постоянные оплаты становятся белой меткой для киви
 

apecherskix

Новорег

apecherskix

  • 26 Июн 2022
  • 1
  • 0
Киви нужен был только чтобы спамить людей. С появлением верификации он стал фул юзлес
 

whale

Легенда

whale

  • 20 Авг 2019
  • 255
  • 10
если честно, то хз кто юзает киви, кроме школоёбов, скамеров и шопов
бан за любую подозрительную операцию прилететь может (а за подозрительную операцию может считаться абсолютно любой перевод или пополнение) и в 99% случаев при блокировке кошелька деньги тебе не вернут
 

TMQ

Новорег

TMQ

  • 27 Сен 2022
  • 1
  • 0
Спасибо за полезную инфу. Хотел юзать киви для приема платежей, но видимо придется задуматься об альтернативе.
Кто-то может подсказать кошель с хорошим API и наличием либ на питоне или плюсах для этого апи?
Уже лет 6 у меня киви, и все хорошо.
Не разу не было проблем.
 

skwidich

Новорег

skwidich

  • 16 Окт 2022
  • 11
  • 0
Это стрем на самом деле, ведь в рашке итак осталось мало платежек, а тут ещё и киви начали исполнять 🤥
 

FenS

Новорег

FenS

  • 15 Июн 2020
  • 17
  • 2
Полезная инфа. Тогда какой кошель щас актуальный на данный момент?
 

stockholm

Новорег

stockholm

  • 22 Дек 2022
  • 7
  • 1
Киви был хорош без верифа , сейчас с криптой и прочими кошельками , кифи с верифом full dump , пусть блокают
 

Ted111

Новорег

Ted111

  • 12 Янв 2023
  • 27
  • 6
Ребят, вы учитывайте свои обороты в платежной системе! Я так понимаю, что с оборотами автора, могут возникнуть вопросы и в каком-нибудь среднем банке🤷‍♂️
Кстати, о банках, если кто не в курсе, в 2018г они запросто блокировали расчетные счета юрлиц, на основании 115ФЗ. И никаких пояснений они не давали!!! И разблокировать было невозможно! Только перевести деньги на новый расчетный счет, за какой-то срок...
Для мелких оборотов в интернете, КИВИ - самая удобная платежная система в России (ИМХО)!
 

Ted111

Новорег

Ted111

  • 12 Янв 2023
  • 27
  • 6
Небольшая добавочка, правда не про КИВИ. Сервис PayPal перестал сотрудничать с РФ, давал, кажется, 2 недели на вывод средств на банковский счет. При этом российские банки он не принимал!!! Хорошо, что на PayPal я выводил только с 2-3 сервисов, где не было выплат на КИВИ, на кошельке было меньше тысячи рублей и "потерялись в дороге" 7$, которые с одного сервиса вывел, но на кошелек они так и не поступили "из-за санкций"(n)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху