Схема без вложений для тех кто ничего не умеет и думает, что деньги в интернете заработать нельзя

Shokk

Новорег

Shokk

  • 10 Окт 2021
  • 10
  • 1
Вот интересно есть варик до сих пор на этом приподняться?
 

anstey

Новорег

anstey

  • 14 Апр 2022
  • 14
  • 1
такими опросами лет 5 назад занимались,интересно сейчас они еще не вымерли?
 

Kalinden

Новорег

Kalinden

  • 23 Июн 2022
  • 10
  • 0
тема рабочая,но кропотливая и нудная. но рублей 300-500 в день заработать можно.
 

Димыч93

Новорег

Димыч93

  • 1 Мар 2023
  • 2
  • 0
В принципе норм! Но! Всё равно нужны навыки (в виде феноменальной вашей памяти). Либо хорооошенький блокнотик. Желательно бумажный- так ничего никуда не гавкнется!
 

Rich Monkey

Свой

Rich Monkey

  • 7 Апр 2019
  • 164
  • 8
Зарегался на одном недавно, опросы приходят, но не так часто. 450 рублей уже накапало, легкие деньги))
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 709
  • 297
Если грамотно заполнить несколько опросников в анкетах и подождать, - можно через некоторое время нормальную копейку поднимать. Терпения сразу говорю нужно очень много, но это на начальном этапе, позже когда доверие к вам у системы вырастет, начнут присылать более-менее прибыльные опросники, а когда их несколько штук будет, то дело по веселее пойдëт 🙂👍
 

vk_boost

Новорег

vk_boost

  • 14 Мар 2023
  • 6
  • 0
нужно сделать программу с ботом,которая будет делать мультиакки и присылать вам опросы чтобы вы отвечали вот тогда думаю можно набить бабла норм,а так сущие копейки да и люди плодяться,но если грамотно подумать то бабок можно заработать.
zennoposter как варик, думаю запилить шаблончик
 

TanokCLOWN

Новорег

TanokCLOWN

  • 19 Мар 2023
  • 35
  • 13
Проблема в выборе сайта. Их сотни, но где-то деньги не выведешь, где-то опросы не будут приходить и тд. Может кто посоветовать более-менее надёжные русскоязычные сайты?
 

TanokCLOWN

Новорег

TanokCLOWN

  • 19 Мар 2023
  • 35
  • 13
Есть кто живой? Схема рабочая на данный момент??
Я регнулся на трёх сайтах. На двух вывод с 1к, с одного с 500. Регался по этой схеме: Москва - 40 лет - 2 детей и жинка - мильярды заработка - медик. Опросы приходят, на сайте, где вывод с 500, за недельку не особо активного слежения за опросами скопилось 240 рублей. Опросов много, но часто идёт отказ, мол вы нам не подходите. Но тем не менее, рублики падают. На двух других ситуация похуже, но преимущественно из-за моей лени - на одном 190 баллов при выводе от 1к, на втором 180 при таком же выводе. Важный момент: опросы, за которые платят по 40-50 баллов/рублей ОЧЕНЬ геморные. Ты просто сидишь и как кретин отвечаешь, какие пельмени из тех, что ты ел (и не ел тоже) более мясные, более сочные, какие имеют оригинальную форму лепки и тд. И так 30-40 минут. В целом, если у тебя есть свободное время - можешь зарегаться на 2-3 опросниках для теста, там сам для себя решишь, ибо тема вроде как рабочая (назвать ее 100% рабочей не смогу, пока не выведу первые бабосики)
 

TanokCLOWN

Новорег

TanokCLOWN

  • 19 Мар 2023
  • 35
  • 13
совсем копейки
Ну так зарегайся не на одном опроснике, в на 5-6. С каждого в неделю по 200 уже будет косарь. Учитывая, что НИКАКИХ навыков способ не требует и тыкать ответы можно хоть дома, хоть на работе, хоть на учебе, это неплохой вариант подработки. Как минимум оплатить интернет можно, и ещё на кофе хватит
 

Vrachi_Palachi

Новорег

Vrachi_Palachi

  • 5 Апр 2023
  • 5
  • 1
Ну так зарегайся не на одном опроснике, в на 5-6. С каждого в неделю по 200 уже будет косарь. Учитывая, что НИКАКИХ навыков способ не требует и тыкать ответы можно хоть дома, хоть на работе, хоть на учебе, это неплохой вариант подработки. Как минимум оплатить интернет можно, и ещё на кофе хватит
хочу попробовать сейчас начать, но мне интересно, ты смог вывести средства или до сих пор копишь баллы?
 

TanokCLOWN

Новорег

TanokCLOWN

  • 19 Мар 2023
  • 35
  • 13
хочу попробовать сейчас начать, но мне интересно, ты смог вывести средства или до сих пор копишь баллы?
Коплю. Первое время была тонна опросов по 20-40 баллов, по большей части не подходил, но даже так смог набить 250 за неделю. После получения 250 опросы как ветром сдуло, пару дней назад один пришел на 30 баллов, но опять "мы набрали достаточно респондентов". В общем хз, тема вроде и рабочая, но через ж, и копить к концу будешь очень медленно
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху