Схема без вложений для тех кто ничего не умеет и думает, что деньги в интернете заработать нельзя

Vrachi_Palachi

Новорег

Vrachi_Palachi

  • 5 Апр 2023
  • 5
  • 1
Коплю. Первое время была тонна опросов по 20-40 баллов, по большей части не подходил, но даже так смог набить 250 за неделю. После получения 250 опросы как ветром сдуло, пару дней назад один пришел на 30 баллов, но опять "мы набрали достаточно респондентов". В общем хз, тема вроде и рабочая, но через ж, и копить к концу будешь очень медленно
понял, ну я думаю это сделано специально, либо я чего-то не понимаю, может расчёт на то что чел просто устанет ждать новых опросов
 

Dobro01

Новорег

Dobro01

  • 9 Апр 2023
  • 6
  • 1
В наше время надеюсь заработок на опросах актуален, ведь это быстро, ну в принципе тут тоже важен интеллект человека, чтобы он грамотно смог передать мысль
 

Blakil

Новорег

Blakil

  • 11 Апр 2023
  • 11
  • 0
Интересная схемка, но неужели ещё жива, и тем, кто проводит опросы, вообще пофиг на качество таковых?
 

Vrachi_Palachi

Новорег

Vrachi_Palachi

  • 5 Апр 2023
  • 5
  • 1
Интересная схемка, но неужели ещё жива, и тем, кто проводит опросы, вообще пофиг на качество таковых?
жива, но толком не заработаешь потому что хз когда получится вывести накопленные средства, да и по итогу хватит разве что на мелкие расходы, судя по своему опыту и опыту человека выше, могу сказать что для начала проще пойти на фриланс, причём тут целая статья про него имеется. Вполне можно подтянуть свои навыки буквально за неделю-две и зарабатывать, постепенно совершенствуя качество выполняемой работы и соответственно увеличивая заработок
 

nounqq

Новорег

nounqq

  • 12 Апр 2023
  • 37
  • 3
не знаю остались ли вообще такие люди, которые думают что в инете нельзя заработать..:unsure::unsure:
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 402
  • 179
ну такая схемка только для тех кто вообще не верит в заработок с инета, а даже если и верит, то реально думает что ничего не сможет, правда поиметь с этого приличное количество денег особо не выйдет, ибо платят копейкиcool
 

NemFit

Новорег

NemFit

  • 13 Апр 2023
  • 1
  • 0
Думаю с 20 тысячами загнул но все равно попробую, надеюсь еще работает
 

Unicorn99

Новорег

Unicorn99

  • 21 Апр 2023
  • 18
  • 5
Их не смущает что белый взрослый человек с машиной за 2 ккк , сидит и вопросники заполняет)
 

ШураМура

Новорег

ШураМура

  • 20 Апр 2023
  • 135
  • 8
Гайд конечно хороший, но сейчас дают очень мало опросов, если гайдом не пользоваться, тогда ни одного опроса не получишь.
 

Stepa

Новорег

Stepa

  • 21 Июл 2023
  • 5
  • 0
Хорошая схема. Я думаю, любой может с ней справиться. Я пошел пробовать!
 

Kraken088

Свой

Kraken088

  • 2 Апр 2020
  • 241
  • 6
Не знаю, насколько тема еще актуальная, но в своё время была довольно популярной и обогатила не мало человек
 

Skey

Новорег

Skey

  • 29 Авг 2023
  • 10
  • 2
Схема ещё актуальна? Сколько в нынешних реалиях платят за 1 опрос? И насколько часто приходят опросы?
 

Zvevy

Бывалый

Zvevy

  • 9 Окт 2023
  • 11
  • 0
Хелоу!
Не всегда людям нравится проворачивать сложные темы для поднятия баблосиков, одной из простейших тем является прохождение простеньких опросов за небольшие деньги, но, чтобы вам проходить много опросов надо правильно себя обрисовать, этому мы сегодня и научимся.
Постараюсь коротко и максимально понятно. Идеально подходит если ты дома просиживаешь штаны за сорок грывень и нифига не делаешь. Подходит для новичков.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Будем наживаться на сайтах которые проводят опросы, сейчас подумаешь, что они платят копейки и т.д. Но нет дружище, тут главное правильно все сделать, в начале придется набраться терпения и потрудиться.
Начнём.
Ищите все возможные сайты опросники, копируйте ссылочки и сохраняйте. В основном они на Английском и Русском, ищите все, чем больше их будет, тем больше заработаешь. Что-то типо - ТЫК boba
Дальше сам процесс регистрации, тут читай внимательно. Нам нужно создать образ человека, который потребляет максимально кол-во товаров любого вида, как это делается;
Вам должно быть порядка 30 - 45 лет, у вас 2-3 ребенка, жена, хорошая работа, живёте вы в БОЛЬШОМ ГОРОДЕ - Москва (Это очень важно). У вас несколько машин, хороший дом, дети разной возрастной категории (2 года, 7 лет, 15 лет - лучший вариант), работа не пыльная - ТОЛЬКО НЕ МАРКЕТИНГ, что угодно (У меня прокатывала Медицина), машины не дешевые (500000 - 1500000 рублей) такая же и вторая. У вас все возможны технологии (Телефоны, компьютеры, и вся-вся эта хрень) Вы главный в семье и решаете все финансовые потребности.

Всё остальное делайте так что бы быть максимально потребляющим человеком. Все данные которые пишите при регистрации или запоминайте, или сохраняйте (Сохранять лучше), Имя Фамилия Отчество адекватные, можно свои, можно выдумать, ничего там не проверяется. Почта должна быть gmail, так как на другие почты опросы часто не приходят.
Всё это проделываем везде, рука набьется и за день везде можно зарегаться, и просто ждать.
С такими данными за один опрос будут платить порядка 30-100 рублей, зависит от вашей активности, то есть уже не 5 копеек, а 100 рублей. Через неделю полной активности ждите тучу этих опросов с разных сайтов. Думаю порядка 20-30 тыс. сделать в месяц можно.

Обнял
Когда делать нечего по вечерам думаю можно пару часов уделить и получить за это не 0,5 капеек - круто 👍
 

cryptoff

Новорег

cryptoff

  • 6 Окт 2023
  • 80
  • 5
Тема реальная и лучше проходить зарубежные сервисы с более высокой оплатой за прохождение опроса.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху