Телеграм-спамер: уничтожаем 45 000 чатов вашей рассылкой 🔥

AllFather

Легенда

AllFather

  • 12 Ноя 2023
  • 76
  • 17
На каком сервере лучше размещать скрипт? Есть инструкция по размещению?
 

Eugene_Wasted

Легенда

Eugene_Wasted

  • 24 Ноя 2020
  • 5
  • 0
Смотрю многие льют по схеме, а у меня следующая проблема. Вылетает из акка тг буквально при паре-тройке сообщений, какую задержку не прописывай. Причём вылетает из любого акка, кроме личного. Кто-то знает, как лечить?
 

Gehemahnet

Новорег

Gehemahnet

  • 9 Сен 2020
  • 21
  • 3
Смотрю многие льют по схеме, а у меня следующая проблема. Вылетает из акка тг буквально при паре-тройке сообщений, какую задержку не прописывай. Причём вылетает из любого акка, кроме личного. Кто-то знает, как лечить?
Попробуй кеш клиента телеги почистить на компе, снеси телегу, реестр почисти. Если со всех устройств то в саппорт напиши
 

Иван Савинич

Легенда

Иван Савинич

  • 13 Май 2020
  • 141
  • 87
Смотрю многие льют по схеме, а у меня следующая проблема. Вылетает из акка тг буквально при паре-тройке сообщений, какую задержку не прописывай. Причём вылетает из любого акка, кроме личного. Кто-то знает, как лечить?
Ну так конечно, алгоритмы телеграм на это и рассчитаны. Особенно если в тексте есть ссылка. К тому же задержка там выставляется между рассылками, а не между каждым сообщением.

Необходимо тебе либо переработать текст рассылки, исключить из неё прямые ссылки и помещать в описания аккаунтов. Могут быть аккаунт плохого качества. (или с префиксом другой страны) если юзаешь аккаунты из Африки без впн на РУ IP, бан быстрее будет.

Мб суть в другом - зашёл в очень много чатов сразу после покупки.
И IP не меняешь
 
Последнее редактирование:

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Так, езё один байт на покупку легенды, я уже еле-еле держусь. Но чувствую что уже готов швырнуть карточку в монитор со словами : "Заткнись и возьми мои деньги")))))))
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху