Вас обидели/кинули?

PrihlopBill

Легенда

PrihlopBill

  • 16 Авг 2021
  • 27
  • 14
сам ты бот, я читаю и не увидел чтобы кому-то помогла тема, но возможно просто я не увидел. Тебе помогла эта тема?
Я не гоню на тебя) просто это по сути обсуждение
сам ты бот, я читаю и не увидел чтобы кому-то помогла тема, но возможно просто я не увидел. Тебе помогла эта тема?

да я не гоню, успокойся ) я не скажу , что она мне помогла или нет. Просто ознакомился и теперь имею ввиду. А ты не обижайся)
 

Sergggo

Новорег

Sergggo

  • 2 Дек 2021
  • 4
  • 0
Я не гоню на тебя) просто это по сути обсуждение



да я не гоню, успокойся ) я не скажу , что она мне помогла или нет. Просто ознакомился и теперь имею ввиду. А ты не обижайся)
похоже, тут не так уж и токсично)
 

Budubogat

Свой

Budubogat

  • 11 Апр 2020
  • 213
  • 6
Требуется проверка.
Крипто-трейдер, предлагающий обучение и бота для заработков(Лесли говорил, что тема не рабочая или КПД близок к нулю).
За обучение просит 10к рублей
 

Eshka

Новорег

Eshka

  • 2 Фев 2021
  • 66
  • 5
Жаль раньше не встречал эту тему. Сколшько раз хотелось заблочить обидчика, а своими силами это было сделать нереально)
 

Vitaly

Свой

Vitaly

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 1
Есть идеи как найти человека через стим? Перерыл почти всё, можно айпи через звонок вычислить, но звонок не вариант. Человек границы перешел и хочу припугнуть
 

toothyDingo

Новорег

toothyDingo

  • 26 Сен 2021
  • 22
  • 1
Есть идеи как найти человека через стим? Перерыл почти всё, можно айпи через звонок вычислить, но звонок не вариант. Человек границы перешел и хочу припугнуть
всегда можно пропихнуть ратник в крайнем случае
 

LoGikO

Новорег

LoGikO

  • 31 Мар 2022
  • 20
  • 1
Бывало конечно кидали , но скажу сам был виноват) надо все делать с умом )
 

kycokovchapcu

Новорег

kycokovchapcu

  • 27 Июл 2021
  • 2
  • 1
Приветствую , недавно меня кинули в телеграмме , я хотел купить практику в гаи , прошу помощи у людей которые хоть что то знают о этой сфере.
 

Treneklad

Легенда

Treneklad

  • 1 Окт 2022
  • 15
  • 3
Есть такие кто велся на истории типа, мы погорели нам нужны бабки, естеснаа со взломанной странички подруги(друга) ну это баян уже. Из свежака мол, моя мама (папа) в тяжелом состоянии нужна пластина в череп после трепанации, вот вам документы и выписка( доки типа прилагаются). Поясню: людей не выписывают в тяжелом состоянии (выписка), и пластина в череп (пластика) не является экстренной операцией. Лично я повелся на первый вариант))) Так сказать урок на всю жизнь. На 2й вариант повелся мой знакомый доктор, кандидат мед наук))) Его лицо конечно надо было видеть когда он понял как он лоханулся, бабок кинул прилично. Еще писал мне и просил, могу ли я чем нибудь помочь ей, типа хорошая знакомая. Даже специалисты могут не видеть очевидного, не поддавайтесь первым впечатлениям, а попробуйте изучить вопрос. Надеюсь эта мини история кому нибудь поможет)
 

Vellcheor

Новорег

Vellcheor

  • 6 Июн 2021
  • 93
  • 12
компания по наебу доверчивых.
Коротко : Под видом охуенного заработка на голдфарме в ВоВ, разводят на 5+ к рублей и кидают в бан.
Подробнее : Пост намутил на Пикабу, там по названию comradcompany можно загуглить.
Самому стремно, что повелся на это, лучше б тут легендарку купил )
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 316
  • 90
компания по наебу доверчивых.
Коротко : Под видом охуенного заработка на голдфарме в ВоВ, разводят на 5+ к рублей и кидают в бан.
Подробнее : Пост намутил на Пикабу, там по названию comradcompany можно загуглить.
Самому стремно, что повелся на это, лучше б тут легендарку купил )
Зато это только доказывает, что человека легко обмануть даже банальным способом, надо лишь найти правильный подход
 

Vellcheor

Новорег

Vellcheor

  • 6 Июн 2021
  • 93
  • 12
Совершенно верно. Вопрос лишь в том, сделает ли человек выводы какие либо после наебки.
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Увидел что в ВК промышляют машейники довольно примитивным способом, увеличивают ваши деньги хуй знает как, объяснять как по логичным причинам не могут (иначе какой смысл вообще это делать?) решил проверить, хоть и знал что это развод, но было очень интересно как сейчас наебывают в интернете (год безвылазных морей даёт о себе знать) Итак, схема довольно проста в исполнении: вам переводят некую сумму, вы даёте обратный профит в 20-30% по нескольку раз, затем обращаете внимание мамонта (меня) на действующую акцию "777", переведи сумму от 777 рублей и получишь 77% профита, изи мани же ну? Ну а результат вы можете увидеть на скринах ниже, я не сильно обеднел но надеюсь что никто больше на такую примитивную хуйню не поведется
 

melmel

Новорег

melmel

  • 31 Мар 2021
  • 5
  • 0
Если что, сайт авалон кидалы. Хоть я и внёс туда сотку деревянных всего, но даже можно забыть о том что она вернётся
Будьте аккуратней
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху