Взаимопомощь

deadslaider

Новорег

deadslaider

  • 27 Мар 2023
  • 10
  • 2
Читать новые и старые статьи и прочие кейсы.
Оставлять комментарии по теме прочитанной статьи.
За спам и неуместные комментарии получишь бан.
Удачи)
Благодарю, полезная инфа для таких , как я , Новичков
 

haldanhe

Новорег

haldanhe

  • 2 Апр 2023
  • 8
  • 3
Привет всем, посоветуйте хорошие наушники на ПК пожалуйста
Из доступных могу посоветовать Sennheiser 280 Pro, хороший чистый звук с плотными низами за приемлемые деньги
P.S. буду рад лайку :)
 

simpleguy

Новорег

simpleguy

  • 4 Апр 2023
  • 13
  • 4
Приветствую, ребят, такой вопрос, существуют мессенджер ТГ , как быстро его могут сломать? И могут ли хакеры подслушивать /подсматривать аудио/видеозвонки каким то образом?
 

jaMES13

Новорег

jaMES13

  • 13 Апр 2023
  • 1
  • 1
Приветствую, ребят, такой вопрос, существуют мессенджер ТГ , как быстро его могут сломать? И могут ли хакеры подслушивать /подсматривать аудио/видеозвонки каким то образом?
Официально телеграм инфу не выдаёт, но я думаю что его как минимум правоохранительные органы читают/слушают
 

Kirill59

Новорег

Kirill59

  • 29 Сен 2021
  • 9
  • 4
Всем отличной работы, может кто-нибудь посоветовать хорошего поставщика акков WhatsApp, интересует объем от 500 штук, с пробным закупом около 100
 

Sokol77N

Новорег

Sokol77N

  • 17 Дек 2020
  • 47
  • 14
Народ привет, есть у кого-нибудь софт для инвайтинга в тг? Типо челов с других каналов/чатов перегонять в свой чат.
 

NickNot

Новорег

NickNot

  • 20 Апр 2023
  • 7
  • 2
Короче у меня такая делема, купил тачку из-за неё взял долг у знакомого, а машина сломалась и денег делать её нет так как работал на ней как раз. Может сможет кто нибудь помочь материально. Я в долгу не останусь
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху