Заработок 10 долларов в день на Яндекс.Толока

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,705
Хелоу!
Робот яндекса штудирует наш форум, и он походу сломается, когда наткнется на эту тему :D

Схема для всех и каждого!
Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

toptop

Свой

toptop

  • 5 Апр 2019
  • 237
  • 50
когда в группе появилось - тестил на инглише. заработал пару долларов за минут 10-15) но заданий на английский было маловато.
 

Dimkazloy

Свой

Dimkazloy

  • 5 Апр 2019
  • 184
  • 101
Выполняешь задания, получаешь деньги...задания в реальном мире в основном, сфоткать здание например, проверить адрес и всякая такая фигня...работает как я понял только в больших городах.
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Короче, я пробывал в декабре в толоке что-то заработать, максимум выходило меньше 2 баксов в день, при нормальном проходе обучения, а времени надо тратить не мало, по крайней мере за онлайн задания платят не много
Ну в итоге я заебался и закинул все, что заработал на телефон ?‍♂
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
По комментариям выше вижу, что схема зашла не всем. А я её затестила и похвалю.
Ну, во-первых, одного юмора в описании схемы на лям)
Во-вторых, за фотку здания там нормально платят, школьникам и тем, у кого ножки ходят, самое оно, тем более скоро лето, взяли собаку, и вперёд, здания фоткать. Собаке прогулки полезны, не умрёт от ожирения(как и вы, лол), когти сточатся естественным образом, в общем, сплошные плюсы как для питомца, так и для вас(не садится зрение за компом, воздухом подышите, а то весь день за кампуктером небось), плюс денежка. Можно гулять и выполнять задания с друзьями.
В-третьих. Схема белее, чем отбеленный анал элитной девушки по вызову.
Ну а в четвёртых, спасибо админу за этот форум и великолепные схемы. Всех обнимаю, ваш Яндекс.
 

Dimkazloy

Свой

Dimkazloy

  • 5 Апр 2019
  • 184
  • 101
По комментариям выше вижу, что схема зашла не всем. А я её затестила и похвалю.
Ну, во-первых, одного юмора в описании схемы на лям)
Во-вторых, за фотку здания там нормально платят, школьникам и тем, у кого ножки ходят, самое оно, тем более скоро лето, взяли собаку, и вперёд, здания фоткать. Собаке прогулки полезны, не умрёт от ожирения(как и вы, лол), когти сточатся естественным образом, в общем, сплошные плюсы как для питомца, так и для вас(не садится зрение за компом, воздухом подышите, а то весь день за кампуктером небось), плюс денежка. Можно гулять и выполнять задания с друзьями.
В-третьих. Схема белее, чем отбеленный анал элитной девушки по вызову.
Ну а в четвёртых, спасибо админу за этот форум и великолепные схемы. Всех обнимаю, ваш Яндекс.
дык, тема то хорошая никто и не спорит,и деньги платят в ней....но вот я живу в городе с населением 30к посреди тайги...и по нашему городку ничего фоткать не надо яндексу..
 

Hak3n

Новорег

Hak3n

  • 8 Апр 2019
  • 2
  • 5
По комментариям выше вижу, что схема зашла не всем. А я её затестила и похвалю.
Дак зашла не всем, потому-что она работает только в крупных городах, у меня по всей области не было заданий.
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
дык, тема то хорошая никто и не спорит,и деньги платят в ней....но вот я живу в городе с населением 30к посреди тайги...и по нашему городку ничего фоткать не надо яндексу..
Молодец, держи лайк, чтобы репутации хватило
дык, тема то хорошая никто и не спорит,и деньги платят в ней....но вот я живу в городе с населением 30к посреди тайги...и по нашему городку ничего фоткать не надо яндексу..
Сочувствую, держи тебе благотворительную реакцию(лайк), чтобы хватило на просмотр рабочих схем, и всё у тебя будет хорошо)
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Дак зашла не всем, потому-что она работает только в крупных городах, у меня по всей области не было заданий.
Ну бы
Дак зашла не всем, потому-что она работает только в крупных городах, у меня по всей области не было заданий.
Держи лайк, не грусти и тести другую схему)
 

nevospytanyi

Новорег

nevospytanyi

  • 12 Апр 2019
  • 1
  • 0
Имел дело с Толока, тяжело выйти на 10 баксов в день. Если все хорошо в день 2$ удавалось сделать, но очень долго.
Т.к живу сейчас не в самом городе, возможности ходить и фотографировать здания не было.
Но для крупных городов, думаю тема достойная.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху