Заработок до 500 р в день

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Ну нормас, пройти опрос и денежку заработать, чем херню всякую смотреть и время тратить
 

Ankord

Новорег

Ankord

  • 2 Мар 2021
  • 49
  • 12
Схема рабочая, подойдёт школоте которая на уроках ничего не делает.
Ну а если серьёзно то это рандом, может дать опрос на 150 а может на 20, такая себе перспектива.
 

Gornak

Свой

Gornak

  • 25 Авг 2019
  • 241
  • 10
Помню еще школьцом пытался зарегаться, но опросы не присылали, видимо потому что указывал везде, что деняк у меня неть
 

Evil

Новорег

Evil

  • 10 Сен 2019
  • 18
  • 4
Сколько уже этих опросников прошел, ни разу не вывел, потому что бля на вывод дается порог к примеру 700 р, а ты на них никогда не докопишь, потому на 150 р тебе уже опросы прекратят высылать.
 

Oldborov

Новорег

Oldborov

  • 10 Мар 2021
  • 7
  • 1
Когда-то пытался. Но почему-то я не додумался тогда сделать из себя максимально потребительского чела
 

StrekaLR

Новорег

StrekaLR

  • 10 Ноя 2020
  • 48
  • 1
Схема нормальная, при полном заполнении как в описании, опросы дорогие падают по началу
Потом меньше и меньше, но возможно это я что- то не так делаю
 

.Иваныч.

Бывалый

.Иваныч.

  • 20 Май 2021
  • 81
  • 10
Попробовал. Расчитывал на работе буду в свободнле время отвечать. Но оно так не работает, приходят опросы ближе к вечеру, когда уже нет ни желания, ни свободного врнмени
 

PAndrey

Новорег

PAndrey

  • 27 Май 2021
  • 2
  • 0
В описании ссылка на опросник, требует набрать 700 баллов, чтобы вывести деньги на счет телефона только.
 

.Иваныч.

Бывалый

.Иваныч.

  • 20 Май 2021
  • 81
  • 10
В описании ссылка на опросник, требует набрать 700 баллов, чтобы вывести деньги на счет телефона только.
с симки можно уже на карту перевести. На мегафоне удобно сделали цифровую карту
 

Brrrabus666

Новорег

Brrrabus666

  • 4 Фев 2021
  • 6
  • 0
Да,ток не со всех сайтов можно вывести реальные деньги,кто-то на телефон только может вывести,у кого-то минимальная сумма вывода большпя
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху