Заработок на кофе

T1mele2s

Новорег

T1mele2s

  • 15 Янв 2021
  • 22
  • 2
Очень жаль, что я живу далеко от городов, где есть ежедневные пробки
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Хелоу!

"Кофейный барон"
10.000-20.000 рублей за неделю.

Затраты:

Одноразовые стаканы оптом 1.50 руб шт, 700 стаканов - 1050 руб
Кофе 1300 г. - 2600 руб
Один сироп для кофе 230 руб
Большой термос - 1200 руб
ИТОГО ЗАТРАТЫ: 5080

Суть
Готовим кофе, заливаем в термос, стаканы бросаем в рюкзак, я выходил всегда в 9 утра, идем на точку в своем городе, выбираем место где самые большие пробки, в моем случае машины в пробке могли стоять неподвижно по 20-30 мин. Подбегаем к машинам и предлагаем горячий кофе чтобы взбодриться в пробке. На будущее, много бывает с утра злых водил которые сразу дают понять что не нуждаются в кофе, но в большинстве случаев люди охотно берут и для них это оказывается приятным нежданом, лучшие покупатели те, которые едут всей семьей, сразу все берут и я замечал что они особенно на позитиве. Стакан кофе у меня стоил 40 руб, было раз 7-9 за все время когда люди давали больше чем нужно, иногда не было разменять и я отдавал чуть дешевле, один раз дали 300 руб чаевых, парень с девушкой очень хотели с утра кофе а тут я. Несколько раз менты прогоняли с дороги, но так и никто не оштрафовал. За день я старался продать 100 стаканов кофе, в удачные дни у меня они расходились за 2 -3 часика. Работал я так 6 дней дальше надоело, хоть было много прикольных моментов.

Профит
За 6 дней продал около 640 стаканов кофе *-20. Чистыми вышло где-то 19-20 тыс, тратя в день до 6-ти часов.
Работает на изи
Креатив как минимум, но есть и свой минус, работает в больших городах, в мелких же можно придумать что подобное, только допустим у входов в разные тк)
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
я с утра сам половину кофе выпью, а если капучино попросят?к такому я точно не готов)
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Тема интересная. Жаль что город у меня совсем небольшой и пробки найти уж точно не получится, но эту тему можно конвертировать под потребности локального рынка и попробовать что-то с неё поиметь.
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Схема улыбнула, но раз перестал работать по ней значит не так все гладко
 

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
А можно же купить большой термос, выявить пропорции, и заранее смешать с молоком, или взять два термоса, один с молоком, другой без, и продавать по рублей 50), ну и стаканчиками запастись)
Можно купить дешман кофе, и его по 40р толкать, быстрее окупишься)
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Блин,интересная и довольна простая(но крутая) схема.Но думаю что актуальна она лишь для средних или больших городов, где есть пробки.
 

StrekaLR

Новорег

StrekaLR

  • 10 Ноя 2020
  • 48
  • 1
Схема интересная на 100 проц)
В соседнем городе ради прикола можно будет попробовать)
 

KTotoro

Новорег

KTotoro

  • 16 Апр 2019
  • 23
  • 2
В моем мухосранске и близко нет таких пробок, а если и есть, то там ниша занята попрашайками:(
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху