Заработок на солдатах

Amicus

Новорег

Amicus

  • 2 Ноя 2020
  • 85
  • 5

Mondy

Новорег

Mondy

  • 6 Апр 2019
  • 30
  • 6
хоть тема и довольно юзабельна, но тут можно не только на солдатах заработать думаю.
включить фантазию, уметь заговорить покупателя и вуаля :love:
 

Andrey_w

Новорег

Andrey_w

  • 19 Янв 2021
  • 2
  • 0
Я тут сейчас в армию собираюсь... Айда в качестве рекламщика внутри поработаю)) Осталось успеть найти того, кто будет помогать с гражданки:cool:
 

Vuitton

Новорег

Vuitton

  • 11 Мар 2021
  • 2
  • 2
С сидельцами раньше хотел такое мутить, но только там не жетоны фигурировали :ROFLMAO:
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Неплохая белая схема если никого не кидать.В армию всегда большой призыв людей и много людей , кто будет будет ждать их.Соответственно есть и спрос.Годно.
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
жетончики тема , главное включить голову мы с кентом в армейке думали что бы замутить, он говорит вот есть дмб таймер надо типо того же что то придумать , и придумали мы тогда baby таймер для беременых :LOL: он заказал приложение через фрилансеров со скриптом на рекламу и начали его распросторянять, вы не поверите но это сработало на ура
 

Hijacker

Легенда

Hijacker

  • 3 Дек 2020
  • 85
  • 25
Схема не умрёт, т.к. призыв идёт 2 раза в год, а значит и народу на такие жетоны тоже увеличивается 2 раза в год.
У нас, в части, тоже ребята себе заказывали такие жетоны. Зачем? До сих пор понять не могу)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху