Заработок на VKCOIN

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Блять, ребят. Русским языком написано что у вас должно юыть 5 сообщений чтобы текст увидеть. Если у вас больше 5-ти, то вы можете видеть текст. Все просто. Не тупите
каких сообщений? В лс или вообще на форуме?
 

Legioner

Новорег

Legioner

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 62
Кто вщ выдумал ажиотаж по коинам? ничего не стоят
Либо рвутся в топы, либо тоже собираются в будущем продавать, либо перепродажа. Знаю чела, он за эти койны вместо реальных денег просит людей тестить его приложение в плей маркете
 

CheAleksey

Свой

CheAleksey

  • 4 Апр 2019
  • 200
  • 40
Да это пустой не имеющий перспектив сервис . Пройдёт месяц-два , и коины появятся у всех . Следовательно спрос на них уменьшится , а из-за этого цена на них минимализируется .
Так что нужно было занимать эту нишу на старте её запуска .
 

Legioner

Новорег

Legioner

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 62
Да это пустой не имеющий перспектив сервис . Пройдёт месяц-два , и коины появятся у всех . Следовательно спрос на них уменьшится , а из-за этого цена на них минимализируется .
Так что нужно было занимать эту нишу на старте её запуска .
через 2 дня ее прикроют. пошел таймер, ждем. Койны было актуально продавать до тех пор, пока не появился таймер, сейчас все сели на очко и думают куда бы поскорее койны продать
 

CheAleksey

Свой

CheAleksey

  • 4 Апр 2019
  • 200
  • 40
через 2 дня ее прикроют. пошел таймер, ждем. Койны было актуально продавать до тех пор, пока не появился таймер, сейчас все сели на очко и думают куда бы поскорее койны продать
Забавно , я таймер только сейчас заметил )))
 

Sergey1

Новорег

Sergey1

  • 10 Апр 2019
  • 23
  • 8
"Оптимально брать за 100к коинов около 15-20 рублей. " К сожалению, сейчас курс просел и по такой цене берут 1кк коинов
Когда только пошел весь ажиотаж, люди охотно за 100к 30р платили, а сейчас 1кк даже за 40р мало кому нужен
 

Sergey1

Новорег

Sergey1

  • 10 Апр 2019
  • 23
  • 8
Сейчас если добавят что-то годное, что можно будет купить за коины, то курс должен будет вырасти, т.к. они уже не фармятся
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Продавались вообще бодро)) 1кк - 100 рублей. Никого не обманывал, по честному продавал - много покупателей было, аж в шоке был ? Один школьник порядка 20 миллионов купил за 2 дня ?Сейчас 67 миллионов койнов осталось, что с ними делать хз)) Дай бог что-нибудь интересное появится в магазине)
 

chaotop

Свой

chaotop

  • 5 Апр 2019
  • 243
  • 36
Будет взлет я думаю, но небольшой))
не думаю . все сливают + у всех , мне кажется, осталось порядка нескольких кк => на бонусы им хватит. ну где-то, что-то может проскочить. как ты сказал, не большой ток.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху