129 цепляющих слов для рекламы, которые привлекут внимание клиентов

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,705
Хелоу!

Иследования показывают, что одно важное слово может изменить значение всего.

Вы, вероятно, знаете, что конкретные слова имеют значения. Вы нажимаете на заголовок, потому что он захватывает ваше внимание. Вы нажимаете на кнопку, потому что она создает эмоцию.
Приведу вам один пример как с помощью одного-двух слов, можно получить больше положительных ответов.

«Извините, у меня есть 5 страниц, могу ли я воспользоваться ксероксом?» — 60% сказали “да”.

«Извините, у меня есть 5 страниц, могу ли я воспользоваться ксероксом, потому что я спешу?» — 94% сказали “да”.

«Извините, у меня есть 5 страниц, могу ли я воспользоваться ксероксом, потому что мне нужно сделать несколько копий?» — 93% сказали “да”.


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

gijw3

Новорег

gijw3

  • 15 Янв 2024
  • 60
  • 0
главное, как я понял, это грамотно навешать лапшу на уши с помощью этих 129 слов.
 

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
Цитаты в шапке до хайда из Психологии Влияния Роберта Чалдини)
 

Dyagol

Бывалый

Dyagol

  • 5 Авг 2020
  • 274
  • 56
Цитаты в шапке до хайда из Психологии Влияния Роберта Чалдини)
Я помню когда-то открыл эту книжку в магазине, посмотреть что она вообще собой представляет, и это было на одной из первых страниц, книжку я не купил, но эти слова хорошо мне запомнились. Если называешь причину твоей нужды, то вероятность добиться успеха больше.
 

BoBape

Легенда

BoBape

  • 10 Авг 2019
  • 15
  • 5
Ща как составлю рекламный текст из этих 129 слов, планету нашу инопришеленцам продам)
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
А теперь составляем текст из каждого слова в вышеупомянутых пунктах и получаем Seo - червоточину от лесли чао
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 15
Многие говорят, что это не работает, но каждый день, не замечая за собой, они ведутся на эти все уловки
 

Иван Савинич

Легенда

Иван Савинич

  • 13 Май 2020
  • 141
  • 88
Это работает, но надо не просто втыкать эти слова в свой текст или делать заголовок только из них. Нужно филигранно использовать их в продающих текстах:cool:
 

АлександрСтогерманн

  • 25 Май 2021
  • 45
  • 2
Это... Мануал по грамотности и красноречивости?

Любой уважающий себя скамер или же русский человек знает как правильно высказаться, где и что правильно написать, поэтому ставлю лайк этому посту.

А вообще СЕКС продаст все. Вам нужны кликбейтные заголовки и картинки с полуобнажёнными бабушками ( простите, девущками ) и тогда все деньги ваши. Люди хотят похоти
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 709
  • 297
Это безусловно Лучший материал, в столь ограниченном количестве, так что торопитесь познать тайны самых прибыльных схем Лесли 🙂💵
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 402
  • 179
байтящие слова хорошо, а очень много байтящих слов вообще лучше некуда cool
 

О май гадбл Данила

  • 14 Мар 2023
  • 234
  • 39
5 самых убедительных слов в русском языке
Если со словом "бесплатно" всё понятно, то "потому что" повышает эффективность, скорее всего из-за пояснительной модели. То есть из-за того, что часто людям нужно аргументировать ваши действия. Я обычно так советую работать с детьми: они ГОРАЗДО (прям на процентов 100) лучше соглашаются выполнить просьбу, если её цель хорошо объяснена и они понимают, зачем это нужно сделать.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху