5 причин поднять свою задницу и начать делать деньги

ilias777

Новорег

ilias777

  • 16 Фев 2021
  • 36
  • 1
Если вы хотите в чём - то разбираться,
Но не разбираетесь, начните разбираться - и вы разберётесь
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
Мотивация - это хорошо, необходим порой пинок под зад, особенно в такие моменты, когда вроде все норм, порой сижу играю в компе, а сам думаю «куда я трачу свою жизнь?»
Просто спасибо! Обнял
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 709
  • 297
Многие добились того чего хотели именно из за сильной мотивации , это великая сила, способная поднять с самого дна ☝
 

Gensey

Легенда

Gensey

  • 7 Май 2020
  • 250
  • 10
Такое чувство, что просто плыву по течению. Трудно сподвигнуть себя на изменения в жизни, начать работать и прочее. Вроде и загораюсь мотивацией время от времени, но быстро выгораю. Жду какого-то момента как будто, а времени прошло не мало. Сложность состоит в том, что мозг привык к "простоте" жизни и делает всё, чтобы не дать изменить действительность. Не сомневаюсь, что у кого-то есть похожая проблема. Не думайте, что это временно, знаю по себе. Помните, что жизнь у нас одна, и не проебывайте её как я. #слышработать
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 709
  • 297
Такое чувство, что просто плыву по течению. Трудно сподвигнуть себя на изменения в жизни, начать работать и прочее. Вроде и загораюсь мотивацией время от времени, но быстро выгораю. Жду какого-то момента как будто, а времени прошло не мало. Сложность состоит в том, что мозг привык к "простоте" жизни и делает всё, чтобы не дать изменить действительность. Не сомневаюсь, что у кого-то есть похожая проблема. Не думайте, что это временно, знаю по себе. Помните, что жизнь у нас одна, и не проебывайте её как я. #слышработать
Все прям в точности верно, особенно про то,- что мозг привык к простоте решений 👍👍👍
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Те, кто говорят, что деньгами ничего не решается и не в деньгах счастье обманывает сам себя и не готов к комфортной жизни...Те, кто хотят жить комфортно и ни в чем не нуждаться - те думают как заработать деньги, как чем-нибудь заняться, что приносило бы прибыль.
 

P4EJLA

Бывалый

P4EJLA

  • 28 Янв 2020
  • 262
  • 35
Расскажу свою историю, но не о том, как я добился успеха, это ещё впереди, а о одной схватке на соревнованиях. Увлекался борьбой. Вот на одних республиканских соревнованиях попался со знакомым мне челом, в одной спорт школе были, но у разных тренеров. Обычно перед встречей немного страшно, нагоняют мысли, что проиграешь, но в тот момент ничего такого не было, я знал, что выиграю, вышел уверенно, без задних мыслей. В итоге победил. А чел-то непростой был, на России 1 место вроде как занял. Вывод такой, не стоит в свою голову пускать задние мысли, думайте положительно, ведь мысли материализуются)
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 709
  • 297
Расскажу свою историю, но не о том, как я добился успеха, это ещё впереди, а о одной схватке на соревнованиях. Увлекался борьбой. Вот на одних республиканских соревнованиях попался со знакомым мне челом, в одной спорт школе были, но у разных тренеров. Обычно перед встречей немного страшно, нагоняют мысли, что проиграешь, но в тот момент ничего такого не было, я знал, что выиграю, вышел уверенно, без задних мыслей. В итоге победил. А чел-то непростой был, на России 1 место вроде как занял. Вывод такой, не стоит в свою голову пускать задние мысли, думайте положительно, ведь мысли материализуются)
Да это точно, многое начинается всего лишь с мысли 🙂
 

Artem1i1

Новорег

Artem1i1

  • 22 Мар 2021
  • 17
  • 2
5 причин забить хуй на деньги и быть бомжом
1. Ты власть
2. Ты свобода
3. Ты проблема
4. Ты не меняешься
5. Ты деньги
 

Z3nOS

Легенда

Z3nOS

  • 23 Окт 2021
  • 24
  • 9
Такое чувство, что просто плыву по течению. Трудно сподвигнуть себя на изменения в жизни, начать работать и прочее. Вроде и загораюсь мотивацией время от времени, но быстро выгораю. Жду какого-то момента как будто, а времени прошло не мало. Сложность состоит в том, что мозг привык к "простоте" жизни и делает всё, чтобы не дать изменить действительность. Не сомневаюсь, что у кого-то есть похожая проблема. Не думайте, что это временно, знаю по себе. Помните, что жизнь у нас одна, и не проебывайте её как я. #слышработать
Аналогичная ситуация. И я полагаю, что нашёл источник проблемы. Я сам по себе ультра пофигист и лентяй, долго искал решение проблемы, мотивации о том, как поднять попу с дивана, что нужно делать чтобы не лениться и прочее, всё нипочём. И недавно наткнулся на тему сознания и подсознания, и открыл для себя источник проблемы. Дело не в простоте, а в страхе. Страх изменить привычную реальность. Страх перед неизведанным. Страх потерпеть неудачу. Простой пример. Если тебя попросят пройти по доске на полу, ты особо не задумываясь сделаешь это, однако если доску поместить на 50 метров над землёй, ты начинаешь думать о последствиях неудачи и сам страх перед неудачей останавливает тебя. Один из вариантов решения данной проблемы это думать о конечном результате, предвкушать его. Ну и пожалуй вспомнить, что под лежачий камень вода не течёт, а также не забывать, что с каждым в пустую прожитым днём твои ресурсы уменьшаются, возможности уходят и если чего-то ждать, то дождёшься разве что смерти.
 

vikont

Новорег

vikont

  • 4 Дек 2021
  • 19
  • 1
Да . Между ж..ой и диваном , доллар не проскочит просто так )
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху