8 курсов по вилкам, общей стоимостью 400 тысяч рублей (слив)

CJlOHuK

Свой

CJlOHuK

  • 16 Июл 2019
  • 183
  • 9
Вилки это конечно хорошо, но нужно будет менять аккаунты(на родственников регать), кэфы режут, максимумы режут, что в плюс выходить проблематично. И банк нужен приличный. Сканеров хороших бесплатных нет, придется вкладываться, а если по своей ошибке затупишь то пиздец - прогоришь. Нужно хотя бы немного шарить в событиях контор
 

Vage

Новорег

Vage

  • 7 Апр 2019
  • 22
  • 191
Помню занимался этими вилками но с другой схемой. Слив)) щас к этому очень неприятно отношусь
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
По началу с вилками будет тяжко, если кто хочет пробовать этой темой заняться. Так же придётся платить за хороший сканнер. Поэтому нужен приличный стартовый банк в этом деле. Если вы совсем не знакомы со сферой беттинга, а с вилками подавно, то тогда вообще лучше не начинайте, все потеряете ?
 

MaecTpo

Легенда

MaecTpo

  • 6 Апр 2019
  • 273
  • 82
Самый лучший курс по вилкам - от LasleyChao.
Помню пост по вилкам в БК.
Эх...)
 

Yoha

Новорег

Yoha

  • 17 Окт 2019
  • 1
  • 0
Вилкую сейчас, начал примерно месяца два назад, учиться долго не надо и все продажи курсов это полный бред, я самоучка, могу сказать что это не так легко, как хотелось бы, в итоге начинал с 13к на The Forks и поззитив бет. Толком ничего не зазработал играл через 4 конторы, порезки верифы случаются часто.
Сканер стоит 2330р/нед.
Нормальных матчей нету, только папусы из 4-го дивизиона Нигерии и т.д.
Кому еще интересно узнать о вилках, пишите поделюсь личным опытом.
 

artembutencko

Бывалый

artembutencko

  • 2 Сен 2019
  • 21
  • 9
да сталкивался я с вилками, тема очень нервная, пол года ходил как не в себе. А так зарабатывать можно, советую начинать с вложениями от 30-40к, если меньше то будет туговато. Если подумать то лучше не заниматься, потому что сейчас уже этих учителей и коучей по вилкам столько распложилось шо пизда, и они плодят новых вилочников, которые выдрачивают конторы, а конторы в свою очередь выдрачивают вилочников. Если есть вопросы по вилкам пишите пацаны, я расскажу и поделюсь советом.
 
  • Лайк
Реакции: Yoha

Granboss

Новорег

Granboss

  • 27 Авг 2019
  • 16
  • 3
Работает, не работает, у всех кто захочет все будет получаться, тут все работает от вашего "хотения" и желания поднять. Как говориться, если сильно захотеть можно в космос улететь.) Обнял!
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
тоже как-то вилками занимался, ну такое себе. То акк порежут, а то и вовсе заблокируют
 

hideeeex

Свой

hideeeex

  • 8 Сен 2019
  • 181
  • 10
Раньше тоже вилками промышлял, с другом создали по аккаунту, но отлетели на 1ой же ставке, с тех пор завязал
 

hayl

Новорег

hayl

  • 5 Апр 2019
  • 18
  • 31
Опа, миллионы на кортах, давно слежу за ними, хотел чекнуть, а тут такой подарочек, благодарю
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Все живое, только вот аудитория нужна как ни крути. Немного в аналогичной теме пробовал, выхлоп был
 

BodilNext

Свой

BodilNext

  • 20 Окт 2019
  • 226
  • 26
я проебал однажды 350 рубасов на ставках, так что не хочу уже что-то ставить
 

Sanny

Новорег

Sanny

  • 18 Окт 2019
  • 18
  • 2
Вилки жили, живут и будут жить. Меняется лишь подход к работе
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху