Абузим Тиньков 🔥

Perets228

Новорег

Perets228

  • 15 Янв 2020
  • 13
  • 2
Подскажите, я ебалай, не понял, в чер разница оформлять карту по ссылке чао или через официальный сайт?
 

Smith0117

Новорег

Smith0117

  • 29 Май 2020
  • 12
  • 14
бля, помню год назад тинькоф тоже абузила схему с акциями, только тогда приводишь друга и тебе дарят одну из акций) Было неплохо, можно было бы поднять неплохой кеш
 

Spec

Свой

Spec

  • 29 Май 2020
  • 217
  • 2
Получится ли оформить карту эту карту, если мне 16 лет?
 

BullSandi

Бывалый

BullSandi

  • 23 Сен 2020
  • 18
  • 6
Подскажите, я ебалай, не понял, в чер разница оформлять карту по ссылке чао или через официальный сайт?
Ссылка чао реферальная, типо если ты оформишь по ней, то Лесли от тебя будет польза
Либо же ты можешь сам без каких-либо ссылок оформить карту в отделении тинькоф и тогда деньги упадут только сотрудникам банка за твое оформление
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 16
Получается я живу в таком городке, куда карту не доставляют :(
 

Perets228

Новорег

Perets228

  • 15 Янв 2020
  • 13
  • 2
Ссылка чао реферальная, типо если ты оформишь по ней, то Лесли от тебя будет польза
Либо же ты можешь сам без каких-либо ссылок оформить карту в отделении тинькоф и тогда деньги упадут только сотрудникам банка за твое оформление
Понял, пасибо, тогда в очко банк, через Лесли уебу. Скоро карта придет, буду акционером невъебенным
 

Leks

Свой

Leks

  • 24 Сен 2019
  • 228
  • 14
Пока 4 урока прошёл, на 2к акций насобирал)) ответы спокойно гугляться, но вопросы некоторые поменялись.Плюс если читать тему, перед тестом и в голове есть извилины, можно спокойно самому ответить.
 

TigerWoods

Свой

TigerWoods

  • 12 Апр 2019
  • 236
  • 71
Дали доступ к инвестициям, хотя карту ещё не получил. Прошёл 4 урока, дали 4 акции на 876 рублей. На тесты отвечал полностью правильно. У кого похожая ситуация?
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
За введение дали акцию "детский мир". За 1 урок - тоже "детский мир", ИИС - "детский мир" - 5/5. В уроке про облигации дали сбер, ответил 4/5. Сбер дороже детского мира. Хер знает, как это работает.
 
Последнее редактирование:

Rustik

Свой

Rustik

  • 4 Сен 2019
  • 206
  • 0
Дали доступ к инвестициям, хотя карту ещё не получил. Прошёл 4 урока, дали 4 акции на 876 рублей. На тесты отвечал полностью правильно. У кого похожая ситуация?
Так же, прошел 4 урока, дали акций на 861 рубль)
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 16
Так
Дали доступ к инвестициям, хотя карту ещё не получил. Прошёл 4 урока, дали 4 акции на 876 рублей. На тесты отвечал полностью правильно. У кого похожая ситуация?
такая же тема, только акций на 700 рублей дали, Сбербанк, детский мир, лента
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху