Арбитраж трафика v3- спорим, ты заработаешь?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,777
  • 13,717
Хелоу!

Ну шо, родные, пришла пора открывать вам то, за что меня и прозвали "гением" (не верьте, это обман штобы набрать классы!!)

В общем, я сейчас покажу вам то, что давал больше трех лет назад в одном из синих пакетов, только не помню, какой версии. Здесь схема видоизменена, она, кнш, отсасывает по полной программе у ЭТОЙ, но я вам от себя скажу, что она наконец то начала прослеживаться- до людей доходит, что проще арбитража - только работа депутатом DDD

И я хочу, чтобы каждый из тех, кто ее прочитает - ПРЯМО СЕЙЧАС ЖЕ НАЧАЛ ПО НЕЙ ДВИГАТЬСЯ, ибо вы тупо теряете бабло и дарите его тем, кто к нам отношения не имеет.

Поехали!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Это что, кнопка бабло?
ЭТО ИМЕННО ОНА!
 
Последнее редактирование:

Dacres

Легенда

Dacres

  • 6 Янв 2020
  • 233
  • 40
Гений, миллионер, филантроп... кто же это?
Отец арбитража всея Руси снова преподносит годноту
 

Evz|Rel

Легенда

Evz|Rel

  • 12 Мар 2023
  • 9
  • 12
Это пиздец
Ты гениален Лесли. Если полгода назад, я считал арбитраж чем-то сверхразумным и доступным только масонам, сейчас же я понимаю, что тяжелее этого - пойти в магазин за хлебом
Спасибо батя, ща заработаем на яхту😉
 

Knopka_Bablo

Легенда

Knopka_Bablo

  • 27 Апр 2023
  • 14
  • 9
Так просто, что так сложно до этого додуматься самому, ты генератор гениальных схем. Сегодня приступаю, от души, отец 😎
 

Иван Савинич

Легенда

Иван Савинич

  • 13 Май 2020
  • 145
  • 91
Лейс, ты только не допусти такой степени, что бы слить фиалку с потрохами на форум "легендам"

Схема Ебейшая, и хорошо, что в мире очень много ленивых людей, так что проживёт она какое то время.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Dacres

Легенда

Dacres

  • 6 Янв 2020
  • 233
  • 40
скрытое содержимое только для Лейса, нифига ты конечно, Ванек
Опять про свой несуществующий эрмитаж пишете?
 

Haru

Легенда

Haru

  • 12 Фев 2024
  • 22
  • 3
Все-таки не зря взял Легенду) всем кто прочёл, слышработать!
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,777
  • 13,717
Все-таки не зря взял Легенду) всем кто прочёл, слышработать!
он пошутил, не берите легенду, пусть она достается только тем, кто реально хочет воркать
я уже говорил в чате, но оставлю послание и здесь -совсем скоро будет введено ограниченное количество легенд, и больше этого числа их не будет ни за какие деньги, я думаю это около 500 штук.
разумеется, рыночек порешает и здесь, поэтому каждая новая покупка легенды- будет увеличивать стоимость оной, и я предполагаю, что цена дойдет до 800-1000 долларов за Легенду Навсегда. Но и здесь мне что то подсказывает, что тот же рыночек скоро уберет плашку "Навсегда", и как обычно на 120 дней Лега будет стоить больше, чем в данную минуту

таков закон джюююнглей, доходы и заработки не могут быть прям у всех, прошу отнестись с пониманием
 

Haru

Легенда

Haru

  • 12 Фев 2024
  • 22
  • 3
он пошутил, не берите легенду, пусть она достается только тем, кто реально хочет воркать
я уже говорил в чате, но оставлю послание и здесь -совсем скоро будет введено ограниченное количество легенд, и больше этого числа их не будет ни за какие деньги, я думаю это около 500 штук.
разумеется, рыночек порешает и здесь, поэтому каждая новая покупка легенды- будет увеличивать стоимость оной, и я предполагаю, что цена дойдет до 800-1000 долларов за Легенду Навсегда. Но и здесь мне что то подсказывает, что тот же рыночек скоро уберет плашку "Навсегда", и как обычно на 120 дней Лега будет стоить больше, чем в данную минуту

таков закон джюююнглей, доходы и заработки не могут быть прям у всех, прошу отнестись с пониманием
Кто-то наделает акков, накупит легенд пока может а потом перепродаст х2, х3 от начальной стоимости если не больше crazy
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,777
  • 13,717
Кто-то наделает акков, накупит легенд пока может а потом перепродаст х2, х3 от начальной стоимости если не больше crazy
я кстати об этом уже давно думаю и мне кажется, кто то готовится к этому, потому что тут есть акки легенды старые и по 2990р навсегда которые брались
 

Иван Савинич

Легенда

Иван Савинич

  • 13 Май 2020
  • 145
  • 91
Кто-то наделает акков, накупит легенд пока может а потом перепродаст х2, х3 от начальной стоимости если не больше crazy
Таких мы ссылаем в станицу брюховецкую, вместе с покупателем в один загон с гусямиfoool
 

Иван Савинич

Легенда

Иван Савинич

  • 13 Май 2020
  • 145
  • 91
Пацаны, учитывайте важный момент - просто купить легенду и прочитать темку ≠ кнопка бабло. Тут придётся ещё думать, работать причём много. Общаться с любьми, изучать тему и арбитраж в целом.

Так что, если вы думаете, что купив схемку в энторнете, вы станете мелеардером - пакуйте чемоданы и езжайте в брюховецкую сразу.
 

AllFather

Легенда

AllFather

  • 12 Ноя 2023
  • 76
  • 17
Не,парни,не берите легенду,это тема точно того не стоит, если вы хотите потерять ваши денежки,то просто переведите их мне,а я поделюсь с Лесли, потому что все легенды на форуме и есть Лесли
 

Fizruk

Легенда

Fizruk

  • 20 Апр 2023
  • 133
  • 166
Не,парни,не берите легенду,это тема точно того не стоит, если вы хотите потерять ваши денежки,то просто переведите их мне,а я поделюсь с Лесли, потому что все легенды на форуме и есть Лесли
Точно сказал, все мы боты Лесли, нас не существует
 
Последнее редактирование:

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 196
  • 28
Я в шоке. Лесли делает такую имбу, от которой челюсть выпадает и обратно не встаёт.

Если вы слышали, о каком-то бесконечном генераторе, то один из них на форуме. Это генератор схем заработка в голове у Лесли 🫡
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху