Арендовать или Покупать?

S1mplegg

Новорег

S1mplegg

  • 7 Апр 2019
  • 80
  • 22
Норм видос, могу ещё посоветовать видео про
Маргулана Сейсембаева. Человек с нуля поднялся, без связей и блата, прям как лесли
 

molot

Новорег

molot

  • 2 Авг 2019
  • 21
  • 22
А есть софт который ищет освобождающиеся хаты и регает их? Ну или как можно сбрутить себе квартиру?
 

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
Везде нужно найти золотую середину. А не выделываться мол ты "мелениал" или тому подобные словечки.
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Да это понятно что лучше двигаться постоянно, я вот не понимаю, пока молодой, нужно постоянно быть в движении, какой смысл устраиваться у себя в городе на работу, которая тебя не штырит и заводить семью которую ты потом не можешь прокормить. Сначала реализуйся, а после уже думай о продолжении своего рода, раз уж на то пошло.
 

volanchiki

Новорег

volanchiki

  • 27 Июн 2020
  • 22
  • 39
Балдёжный выпуск! Смотрел ещё как только вышел, как по мне если в снг живешь то лучше арендовать)) А уже как выберешь для себя лучшее местечко на планете, то там и дом можно купить
 

MrKamr

Легенда

MrKamr

  • 25 Дек 2020
  • 253
  • 23
Это что, типа без ипотеки можно жить?? Кто нибудь уже пробовал? :LOL:
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
ого даже тут Ян, ну и неудивительно, ведь у него почти каждое видео очень интересное и полезное, такое в школах надо показывать, а не слушать монологи Марьи Ивановны
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Этот вопрос в обществе всегда остро стоял,обязательно посмотрю видос чтобы была дополнительная пища для размышлений
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху