Что такое Пик Балмера?

Vardi

Новорег

Vardi

  • 29 Окт 2020
  • 26
  • 4
Алкоголь никогда не помогает ни в чем. Только в самокопании
 

Beardedbro

Новорег

Beardedbro

  • 1 Ноя 2020
  • 53
  • 7
Я так курсач писал на первом курсе универа) Когда читал, выпивший, то что наворотил то думал: это же прекрасно, как же я хорош, я просто боженька слова, отец русской демократии.. Не сдал, в общем)
 

Che_Guevara

Новорег

Che_Guevara

  • 4 Май 2020
  • 26
  • 4
Фотограф Дмитрий Марков, показывает настоящую Россию, а сам переодически сидит на героине и отлежтвается в реабилитационках))
 

Avank

Новорег

Avank

  • 9 Июл 2019
  • 52
  • 35
Насколько всё-таки индивидуально с алкашкой у людей. Если я выпью, в зависимости от колличества, я могу находиться только в двух состояниях - саморефлексии (не очень способствует увеличению работоспособности) или диком угаре (тем более не способствует). А кто-то умудряется под градусом работать 🙃
 

molot

Новорег

molot

  • 2 Авг 2019
  • 21
  • 22
Тож с первых строк вспомнил фильм "Социальная сеть"!
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
Крч тема со всеми употреблениями дико спорная
Без всяких рисовок и прочей хуерги - Любая вещь, которая дает тебе радость (из разряда алкоголя или травки) и дает выброс дофамина в дальнейшем развивает в тебе зависимость
Не обязательно, что это только с бутылкой связано. Можно это получать и от занятия спортом, например
Самый главный недостаток здесь - скорость получения этого дофамина. Во время спорта ты чуть ли не жопу рвешь чтобы его получить и он вполне оправдан за старания. В случае с алкашкой он приходит к тебе гораздо быстрее и работы для получения никакой практически не затрачивается (выпить как нехуй собсна)
По итогу происходит постепенное привыкание на постоянной основе. А как вы знаете - для ощущения эффекта снова нужно увеличивать дозировку. Ну и собственно пошло поехало по накатанной пока не начать тупо сушить фунфырик бояры
Пейте вообщем чисто для своего удовольствия с хорошим настроением или в компании с приятной дамой и забивочкой из двойного яблок (dable yabloko) 🍎🍏 🤙💨
 

Roman_M

Новорег

Roman_M

  • 17 Ноя 2020
  • 18
  • 0
Метод , аля чудо-препараты начала развития медицины ( с применением коки)).
 

Chimera

Новорег

Chimera

  • 20 Май 2020
  • 22
  • 2
Не вижу плохого, чтобы пить, но ты не должен вредить обществу, как быдло))
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Может и временную продуктивность повышает, но о последствиях там не говорится однако
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
А всегда знал, что если правильно смешивать, то на утро не будет голова раскалываться!
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Кстати я когда на стройке работал и слегка выпивал, мне легче работалось, Пик Марио
 

Mister Proper

Новорег

Mister Proper

  • 21 Сен 2020
  • 180
  • 59
Главное помнить что алкоголь вызывает зависимость и думаю что на постоянной основе это использовать не стоит
А вообще попотовать можно
Сам на себе несколько раз это замечал
 

Ankord

Новорег

Ankord

  • 2 Мар 2021
  • 49
  • 12
Разложил всё по фактам как и нужно, теперь не будит лишних и глупых вопросов по этой теме и всяческих недоразумений.
Спасибо от души!
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху