Что такое Социальная Инженерия и почему при помощи нее можно достичь абсолютно всего?

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
затянуло чтиво, не знаю почему но всегда это чтиво откладывал но потом в долгий ящик, сейчас прям втянуло, либо настал тот момент )либо оно настолько увлекательное что меня втянуло...думаю совакупность и того и другого)
 

Maus228_2014

Новорег

Maus228_2014

  • 10 Май 2020
  • 12
  • 5
Социальной инженерии невозможно научиться. Здесь уже зависит от того, каким человек был изначально. Если тряпка, у которой сердце выскочит при знакомстве с новым человеком, то ничего не получится. В подобном случае можно только защититься от нее.
Тут ты заблуждаешься, человек изначально это всего лишь 0
Он имеет только генетику, но не поведение
Из множества контактов с разными социальными группами, он перенимает их опыт и манеры
И становится таким, каким его сделали
Но, если он хочет, он может изменить это все
Надо лишь абстрагироваться от общества с которым общается и перейти в темы с такой тематикой, которая ему интересно
И постепенно он будет наращивать свой потенциал
Даже из тряпки можно сделать сильного и уверенного человека, который не будет боятся
Всего лишь надо подтолкнуть его или же он сам это может сделать
Самое главное это знать методы воздействия и управлять своими чувствами, и тогда ты будешь не победим
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
очень полезная информация, думаю, научившись СИ можно выяснить любую информацию, наверное она очень хорошо вкачана у всяких мошенников, в общем спасибо Лесли
 

Roll

Новорег

Roll

  • 29 Июл 2019
  • 21
  • 19
За СИ будущее считаю, нынешнее поколение совсем общаться не умеет, с помощью СИ даже интересно наблюдать как меняется отношение к тебе
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Интересная статья! Много чего раскрывает. Всегда любил такие фильмы где используют подобные хитрости:))
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 709
  • 296
Серёга спасибо за такую сильную тему для размышлений .
Пора бы тебе уж книги писать !👍👍👍
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 709
  • 296
Или интервью, было бы интересно
Хотя бы видио обращение к нашему комьюнити, точнее его.... 🤔 , вернее , КОРОЧЕ доброе напутствие к #СЛЫШРАБОТОВЦАМ 🔨, ВО 😁😁😁
 
  • Лайк
Реакции: Ses

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
  • Ses

    Ses

Их разряда. Я тоже начинал как бич. Не было пассивного заработка и т. Д. А сейчас зарабатываю... Нв этом. Столько на этом... Это ее вымысел, так можете и вы. Давайте разберём пример и... Овации, Респекты, Оргазмы
 
1 комментариев(я)

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
Есть очень хорошая и интересная книга по СИ. "Искусство взлома" Митника. Советую к прочтению. Реальные истории из жизни, читается на одном дыхании.
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 709
  • 296
Есть очень хорошая и интересная книга по СИ. "Искусство взлома" Митника. Советую к прочтению. Реальные истории из жизни, читается на одном дыхании.
Спасибо , глянем на днях .
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Мне кажется это с детского садика включается автоматически :))
 

Raf4kkkk

Бывалый

Raf4kkkk

  • 29 Июн 2021
  • 30
  • 7
Я считаю, такую информацию должны давать в старших классах на обществознаниях(хотя от части хорошо что не все знают про это)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху