Как бесплатно пользоваться «ChatGPT 3.5» без регистрации и VPN?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,705
Хелоу!

Нашёл потрясающий сервис ТЫК, который позволит бесплатно (вместо 20$/месяц) пользоваться нашумевшей нейросетью «ChatGPT 3.5» без регистрации и использования VPN.

Плюсы:
— не требует регистрации;
— не блокирует российский IP, поэтому можно пользоваться без VPN;
— версия «ChatGPT 3.5»;
— почти полностью скопирован оригинальный сайт;

Минусы:
— примерно раз в час на токенах сервиса заканчиваются лимиты запросов, поэтому нужно ждать, пока они обновятся;
— к вашей переписке с нейросетью есть доступ у создателей сервиса, поэтому лишнего не говорим;
— сервис может умереть в любой момент;

ИЗИ
 

TanokCLOWN

Новорег

TanokCLOWN

  • 19 Мар 2023
  • 35
  • 13
Ля, рил рабочая штуковина. Пофаниться перед сном вместо подготовки к сессии самое то. Спасибо, Лесли, за предлог прокрастинировать и дальше :)
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 402
  • 179
вооо, как раз для комбинации с другими схемками, связаных с этой нейронкой, отлично подходит, только поймал себя на мысли, а есть ли схема обхода платной подписки и вот она, тут как тут, от душиyahoo
 

toptop

Свой

toptop

  • 5 Апр 2019
  • 237
  • 50
"Цена на гусей может варьироваться в зависимости от многих факторов, таких как их возраст, вес, порода, местоположение и т.д. В разных регионах и странах цены могут быть разными.

В любом случае, я не могу точно сказать, сколько стоят гуси в данный момент, так как не имею доступа к актуальной информации о ценах. Рекомендую обратиться к специалистам или продавцам птицы в вашем регионе для получения более точной информации о ценах на гусей."
 

Иван Савинич

Легенда

Иван Савинич

  • 13 Май 2020
  • 141
  • 87
Как и в любой другой рыночной экономике, цена на товары может зависеть от многих факторов, таких как спрос и предложение, сезонность, конкуренция, качество товара и т.д. Возможно, в станице Брюховецкой на данный момент просто большое предложение гусей, что приводит к снижению цены. Также возможно, что качество гусей не очень высокое или есть конкуренция со стороны других продавцов. Более точный ответ можно получить только проведя анализ рынка в данной станице.
 

x_art_x

Бывалый

x_art_x

  • 25 Сен 2021
  • 62
  • 13
Хорошо, конечно, что есть данный сервис, но лучше связать бота тг и chatgpt. И общаться с ним в тг.
В любом случае, этот сервис хорош, что всегда можно зайти и задать вопрос, пока он работает.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,705
Как и в любой другой рыночной экономике, цена на товары может зависеть от многих факторов, таких как спрос и предложение, сезонность, конкуренция, качество товара и т.д. Возможно, в станице Брюховецкой на данный момент просто большое предложение гусей, что приводит к снижению цены. Также возможно, что качество гусей не очень высокое или есть конкуренция со стороны других продавцов. Более точный ответ можно получить только проведя анализ рынка в данной станице.
пиздец вы тролли, ваня петушан повесится скоро от популярности
 

TanokCLOWN

Новорег

TanokCLOWN

  • 19 Мар 2023
  • 35
  • 13
Кстати, Америку я вряд-ли открою кому-то (разве что себе), но эта нейронка пишет рил уникальные тексты. Я запросил оригинальную статью про Курскую битву, он выдал текст на 2к символов, и антиплагиат указал 100% уникальность текста. С использованием этой штуковины можно попробовать подзаработать на продаже текстов на биржах
 

butek_57

Свой

butek_57

  • 27 Май 2020
  • 248
  • 42
Спасибо, а то были проблемы с запуском оригинального бота на телефоне. Теперь все ок)
 

korotayy

Новорег

korotayy

  • 15 Апр 2023
  • 18
  • 2
нейросетки для студентов мега полезная вещь, хоть сочинение, хоть презентацию, хоть картинки для той же презентации, всё создаст(y)
 

Andray

Бывалый

Andray

  • 1 Авг 2021
  • 68
  • 6
Кстати, Америку я вряд-ли открою кому-то (разве что себе), но эта нейронка пишет рил уникальные тексты. Я запросил оригинальную статью про Курскую битву, он выдал текст на 2к символов, и антиплагиат указал 100% уникальность текста. С использованием этой штуковины можно попробовать подзаработать на продаже текстов на биржах
Щас становятся популярны сервисы определения текста из нейронной сети)
 

Andray

Бывалый

Andray

  • 1 Авг 2021
  • 68
  • 6
Лайфхак: если попросить chatgpt ответить в нескольких сообщениях, то уникальный текст можно получить большего размера, вот только надо корректно задавать задание и просить его скинуть продолжение текста в следующем сообщении)
 

vetalko2

Свой

vetalko2

  • 10 Авг 2019
  • 263
  • 32
в программировании имба, пару запросов делаешь, склеиваешь и вот тебе рабочая прога за пару минут
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 190
  • 25
Чат гпт рабочая штука, много раз спасала меня. С помощью неё крео делал для тт
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху