Как играть в Доту 2 и получать деньги?

Владиславчек

  • 16 Авг 2019
  • 65
  • 8
Можно создать в инсте группу "Заработок на доте" - запустить масслукинг и подобное на дотерские аккаунты - получать профит на игроках - ещё спасибо сказать Лесли :)
 

Samislavskiy27

Новорег

Samislavskiy27

  • 7 Окт 2019
  • 17
  • 4
Вот блин, 9 лет играл в доту в своё удовольствие, а на ней оказывается ещё и заработать можно.. (киберспорт не в счёт)
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
играть в доту = стать ассоциальным человеком
Ну хз
Мои друзья все очень активные в школе, жизни, тусовках
Чего не сказать обо мне конечно
Ибо они играют 4-5ч/7, а я одну игру для удовольствия от модов поставленных на игру
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
Всем задротам Салам, поднимайте бабло пока можно, только не тратьте на е**чие скины и предметы
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Всем задротам Салам, поднимайте бабло пока можно, только не тратьте на е**чие скины и предметы
Да, Салам всем задротам, ставьте как и я "дота2модс" приложение, настраивайте, и гоняйте с любыми скинами
А деньги с темы не сливайте
 

ovkila

Свой

ovkila

  • 23 Июл 2019
  • 204
  • 35
Да, Салам всем задротам, ставьте как и я "дота2модс" приложение, настраивайте, и гоняйте с любыми скинами
А деньги с темы не сливайте
За любой сторонний софт одно время баны прилетали. Даже на тот, что меняет шмотки. Сейчас не знаю, но учитывая повсеместное читерство в доте – вольво тупа отключили античит.
 

champagnepapi

Новорег

champagnepapi

  • 30 Июн 2019
  • 20
  • 22
За любой сторонний софт одно время баны прилетали. Даже на тот, что меняет шмотки. Сейчас не знаю, но учитывая повсеместное читерство в доте – вольво тупа отключили античит.
За моды бана не будет, последние 3 месяца гонял с ними.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху