Как набрать миллион подписчиков в Tik Tok? ?

ARmoD

Новорег

ARmoD

  • 4 Авг 2019
  • 80
  • 18
всмысле трудно? собрал в тик токе, перелил в телеграм или инст-продавай рекламу или впаривай че угодно. такие вы мастера тоже)
Им бы всем кнопку бабло и то бы жаловались, что палец устаёт нажимать)
 

ARmoD

Новорег

ARmoD

  • 4 Авг 2019
  • 80
  • 18
Самую большую аудиторию в тик токе собирают смазливые бабы и пацаны, и переходят к ним в инсту, потому что внешне нравятся. Всё остальное хрень. Только один аккаунт увидел где грамотно сливают, это чувак который снимает свою псину (700к подписчиков) переводит на инсту, и там продаёт через свой магаз ошейники и пищевые добавки. Смазливого лица у меня нет(спасибо 6лет бокса), псиной и котярой тоже не обзовелся, не так много вариантов остаётся.
Ну значит твой звёздный час ещё не настал) ты объязательно найдёшь, удачи)
 

cmvvo

Новорег

cmvvo

  • 19 Апр 2020
  • 20
  • 2
А можно ли тик ток прокачать, просто сделав видео аккаунт со всякими приколами с ютуба?
 

Aimshot

Новорег

Aimshot

  • 14 Май 2020
  • 55
  • 3
Тик ток хорошая тема, если хочешь выйти в популярность, просто потом всех своих подписчиков перенаправить в Инстаграм, и будет профит)
 

Leon

Свой

Leon

  • 5 Май 2019
  • 243
  • 33
Как гляну, что снимают на этой платформе, плохо становится
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Я видал там и полезный контент, но у большинства вызывает интерес только треш, а как известно спрос рождает предложение.
 

Vitaly

Свой

Vitaly

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 1
Хелоу

Игнорировать TikTok становится все сложнее.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK (кликабельно)

Я не буду вас нагружать кейсами и цифрами, а сразу дам вам 35 советов от тиктокеров 30+ лет, которые помогут вам раскачать аккаунт:

***Скрытое содержимое***
Обнял
Тт уже и до сюда добрался
 

fenolftalein

Свой

fenolftalein

  • 4 Апр 2019
  • 202
  • 71
У меня странный феномен, то на видео набирается по 6000 * просмотров буквально за 30 минут, то на видео уже 2 дня 0 просмотров
В чём может быть дело?
такая механика этой платформы. У меня у знакомой висит ролик на 126к, хотя все остальные 200-500 просмотров
 

10p.m.

Новорег

10p.m.

  • 17 Сен 2020
  • 9
  • 2
Для тех кто не юзал тик-ток:

1) Я сначала сам плевался. Но после того как мне адекватный друг посоветовал, всё таки попробовать, я решился.
2) Первую неделю смотришь шлак. По другому никак. ОБЯЗАТЕЛЬНО ставь лайки на то что более-менее нравится.
3) Через неделю алгоритмы тик тока начнут подстраивать видео под тебя. То что ты лайкаешь - то и будет показываться.
Что посеешь то и пожнёшь.
4) Примерно через месяц у тебя в ленте будет 90% контента который тебе будет действительно интересен.

И да, там много тупорылых видосов. Но так же есть и чёткий контент который тебе в итоге будет как мама родная.
Вы там найдете любой контент: от нариков которые светят наркоту на камеру, мопсов которые сосут свои писосы до психолога, который бесплатно тебе расскажет почему у тебя не клеится с твоей тёлочкой или чела который тебе покажет как качественно настраивать ЯДирект за 10 минут.

Тик ток, на мой взгляд, одна из самых недооцененных площадок (учитывая что у него уже нихуевые охваты). если в ней разобраться, то можно делать ебейшие бабки. В том числе и на арбитраже.
Полностью согласен с этим парнем. Каждый использует ресурс так как он может и умеет. Кто-то смотрит видосики, а кто-то другой заколачивает бабки на этих видосах в данный момент.
 

Co1etti

Новорег

Co1etti

  • 4 Сен 2019
  • 27
  • 2
Очевидно, что пока тикток будет супер популярным, но возможно его скоро сменит новая соц.сеть, мессенджер.
Жутко интересно, что внутри.
Ведь имея лям на канале, можно выжимать тонны бабла
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Там наверху писали про смазливый е6альничек, мож испытать себя на этой платформе? Поднимать какие-нибудь щепетильные темы, например отношения и тд. Как думаете будет профит, Бойз? Только есть одно но: я не очень с камерой дружу ;'(
 

Lyskov777

Новорег

Lyskov777

  • 11 Окт 2020
  • 62
  • 9
За тик-ток реально будущее, как это странно бы не было)
Тема хорошая)
 

Toucero

Новорег

Toucero

  • 4 Дек 2020
  • 16
  • 2
Теперь думаю скачать тикток, посмотреть, говорят штука полезная, а тут ещё и вот это
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Ну всё теперь нужно найти тик-ток рабыню, которая будет пилить видосики, а ты на этом зарабатывать
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
ТикТок впереди планеты, как бы это странно не звучало, но эта та площадка, где ты быстро можешь взлететь, обнял)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху