Как обманывают в такси?

Avank

Новорег

Avank

  • 9 Июл 2019
  • 52
  • 35
Всегда везло на водил, но как грится praemonitus praemunitus - предупрежден - значит вооружён :sneaky:
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 16
Не знаю каким нужно быть лохом, чтобы вот так повестись на развод со стороны водилы таксиста. У тебя есть программа, через которую ты сделал заказ и у тебя отображаются все сведения о поездке. Неужели люди такие глупые, что отдают больше чем надо водителю такси?
Если это какая нибудь девушка, подросток, или женщина, будут они ругаться из за 40 рублей например? Они скорее испугаются и отдадут больше, чем надо, тупо из за страха
 

Hijacker

Легенда

Hijacker

  • 3 Дек 2020
  • 85
  • 25
Полезная инфа. Не думал, что таксисты настолько хитрые. Особенно с отменой и подставной симкой. Крутятся как могут, черти)
 

Posër

Новорег

Posër

  • 28 Янв 2021
  • 10
  • 1
как по мне самый распространённый наеб, это когда водитель за 5 минут до приезда , ставит режим ожидания.
После ещё мистическим образом на равнине не может найти твой дом, в итоге ожидание выходит почти в такую же сумму, как сама поездка.
(если жиза, действенный способ против такого, дать пизды, либо позвонить в поддержку, бабки вернут)
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Сам работал в этой сфере около 1,5 года, о подобной теме даже знать не мог, единственный мой просчет был один раз, когда я не заметил, что не нажал кнопку "поехали", но разницу в деньгах я оплачивал сам
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
В 2021 провайдеры максимально гнут пальцы водителям, таких схем обмана уже не встретишь, на любую жалобу саппорт отвечает сразу же — водила в ауте, на практике я встречал только, когда водитель за 10 минут до точки ставил ожидание клиента или забывал завершить заказ
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 711
  • 307
Сам таксовал , пару раз использовал схему под номером 2, правда не из за выгоды, а от злости что пассажиры заказали две тачки, и уехали на второй.
Я их якобы час возил , даже поесть останавливался 😅, ставил на паузу )
У нас такой метод называется ,- возить призрака )))
 

Hardcore

Новорег

Hardcore

  • 2 Фев 2021
  • 9
  • 1
Прикольно, это когда в программе Яндекса округление на +10-20 рублей идет, вот такое сейчас встречал в основном.
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 711
  • 307
Самый великий обманщик в этой сфере это не клиент и не таксист, даже не партнёр , а сам Яндекс .
Какие вещи он порой вытворяет , это просто пукан горит от злости .

Начиная с поездок через весь город за копейки, заканчивая манипуляциями с коэффициентами по доплате водителям .
 

TonyMontanaM-16

Новорег

TonyMontanaM-16

  • 9 Окт 2023
  • 84
  • 16
Блин не могу в такси ездить, как-то напрягает атмосфера! А вот в бусике вообще каеф и расслабон, незнаю почему)
 

cqk5

Новорег

cqk5

  • 31 Окт 2023
  • 26
  • 1
Поэтому всегда лучше не платить за комфорт(если ты не миллиардер какой-нибудь), а пройтись пешочком, на метро или на автобусе. Ходить полезно для здоровья!
 

О май гадбл Данила

  • 14 Мар 2023
  • 234
  • 39
Сам таксовал , пару раз использовал схему под номером 2, правда не из за выгоды, а от злости что пассажиры заказали две тачки, и уехали на второй.
Я их якобы час возил , даже поесть останавливался 😅, ставил на паузу )
У нас такой метод называется ,- возить призрака )))
У нас такой метод называется ,- возить призрака )))
Это неиронично уморительное название для схемы, хоть мануал по ней пиши DDD
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху