Как обыграть аппарат с призами?

YesAndNo

Новорег

YesAndNo

• 6 Авг 2019
  • 33
  • 23
Пока искал в интернете натыкался на разные способы как обыграть автомат этот: и легальная инструкция на викихау была, типа берите с собой друга, координируйте движения клешни и т.д. и т.п., далее уже менее легальные способы типа лазеров с алиэкпресса (которые могут продырявить шарик, зажечь спичку), им пережигали нитку, на которой подвешивались призы и тут вообще была халява, ибо ништяки просто падали вниз и бери забирай. Кто-то ещё писал, мол шокером били в электронику и получали 99 попыток, но по мне так это уже чушь
На счет автомата там же точно помню счетчик стоит и только там 50 попытка например выйгрышная, а остальные просто слабо зажимает

Ilya

Новорег

Ilya

• 11 Апр 2019
  • 180
  • 101
Тоже заказал лазер, за эти лазеры вообще ответственность, связанная с самолётами, в небо светить не вариант

Smc

Новорег

Smc

• 9 Фев 2020
  • 4
  • 1
Не вижу что там за схема из-за хайда, но я со своими братишками, в таких автоматах тупо открывали крышку сверху, и брали что нам хотелось😅

unravel

Новорег

unravel

• 5 Сен 2019
  • 192
  • 52
Во время всего прочтения и визуализирования этого у меня в голове играла музыка из "миссия невыполнима". А вообще забавно, так глупо, по детски и неординарно, что в шоке сидишь. Главное после такого на бутле не сидеть)

Сверху Снизу