Как питаться бесплатно?

Markus_cool

Свой

Markus_cool

  • 25 Дек 2019
  • 241
  • 33
На самом деле тема годная, но по крайне мере с магнитом и пятерочкой будет тяжко там всего 1 процент начисляется от покупки
Возьми себе новую карту в пятерочке, активируй ее на новые данные и поставь дату рождения на ближайшие дни там три дня и три дня после др даются в 10 раз больше баллов. Неделю так пройдись по магазинам и вуаля у тебя много баллов. После того как бонус закончится,можно снова делать по кругу
 

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
Возьми себе новую карту в пятерочке, активируй ее на новые данные и поставь дату рождения на ближайшие дни там три дня и три дня после др даются в 10 раз больше баллов. Неделю так пройдись по магазинам и вуаля у тебя много баллов. После того как бонус закончится,можно снова делать по кругу
Там данные вообще чтоли никак подтверждать не надо?
 

Панда

Легенда

Панда

  • 4 Апр 2019
  • 270
  • 139
привет ты чо охуел на форуме куча схем как ездить на такси бесплатно
Я знаю Лесли) я же работал.
Но кайф же ехать, не думая о том как наебать такси, просто сука достать бабки и сказать грачу( бедолаге): "сдачи не надо" !)
 

Santjago

Свой

Santjago

  • 7 Апр 2019
  • 212
  • 10
Тоже на протяжении года баллы коплю, а в конце списываю. Но эта тема прям ништяк. Там ещё можно любимый продукт выбрать, по нему баллов в 5 раз больше.
 

S1mplegg

Новорег

S1mplegg

  • 7 Апр 2019
  • 80
  • 22
Есть ещё вариант в разных забегаловках (кфс,бургер кинг,мак и т.д) есть больше. К примеру покупаете самый дешевый бургер,лонгер,но я пробовал с картошкой. У картошки чаще всего есть чёрные точки,если повезёт,то будет вообще чёрная или гнилая. Идёте к ним и говорите что попалась гнилая ,требую заменить на новую. Они конечно о***вают немного,но ничего вам сказать не могут,т.к есть книга жалоб и также клиент всегда прав. Я просто съедал весь баскет,оставив штук 9 гнилых и всё, они вам заменяют на новую порцию,у меня баскет был с крыльями и картошкой ,даже спросили что именно положить. Также можно у людей просить еду ,которую не доели,либо оставили и также у них просить замену. Чек кстати не просят.
 

Барабан

Новорег

Барабан

  • 5 Апр 2019
  • 68
  • 14
я думаю она стара эта тема так как в том же перекрестке или карусели балы начисляются в течении времени
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху