Как продвинуть в поисковике любой сайт за 1000р ?

Энтони

Новорег

Энтони

  • 12 Апр 2020
  • 25
  • 49
Получается можно быть реселлером айфонов, далее благодаря этому гайду подняться в поиске выше, чем официальный сайт apple, и стать миллиардером?
Поверь у таких брендов свои мега хакеры с своими знаниями которые нам и не снились, думаю Серёга нам скоро даст такую инфу.
Но эта стратегия что написана в этой теме очень даже важна даже для опытных волков которые годами занимаются продвижением сайтов.
Тема топ🔝🔝🔝в закладки🔥
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Все это сео оптимизация очень сложная тема,но пробую учиться и разбираться в ней,спасибо.Слыш обучаться и работать!
 

Eshka

Новорег

Eshka

  • 2 Фев 2021
  • 66
  • 5
Сайт создал, по продаже роллов и пицц, выступаю как посредник и беру процет. Но сука позиции сайта по городу низкие. Читаю про оптимизацию и нихера не помнимаю. Надеюсь скоро хайд окроется и попрет дело
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 15
Наберётся хайд, по читаем, создам сайт по своей тематике и будем двигаться. А пока двигаемся дальше по форуму😁
 

stresstesting

Новорег

stresstesting

  • 28 Апр 2022
  • 250
  • 18
если научится все этому можно тогда и свои сайты продвигать)
Можно но я считаю ради своего сайта тратить так много времени на обучение это нецелесообразно, а вот другое дело выучиться чоб заниматься продвижением других сайтов это уже интереснее
 

gidradgidra

Новорег

gidradgidra

  • 25 Апр 2022
  • 51
  • 46
Если схема живая, можно брать бабки за продвижения других сайтов, выйти на пассивный заработок.! Спасибо, Лесли
 

stresstesting

Новорег

stresstesting

  • 28 Апр 2022
  • 250
  • 18
Если схема живая, можно брать бабки за продвижения других сайтов, выйти на пассивный заработок.! Спасибо, Лесли
Да. Вот и я о том же. Набираешь себе штук 5 разных проектов и ничего больше не нужно
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Можно но я считаю ради своего сайта тратить так много времени на обучение это нецелесообразно, а вот другое дело выучиться чоб заниматься продвижением других сайтов это уже интереснее
Ага, только ещё надо найти клиентов, которым ты будешь продвигать сайты и к тому же набрать репутацию, чтобы люди могли доверять тебе.
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
Осталось только заиметь свой сайт. Изучаю вот программирование, но идей вот нет нихуя. Хз. Как взять идею, если тебе в голову нихуя не приходит.
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 711
  • 307
Ох, тыж 🔥... опять гайд Огонь👈.
Уже мозг разрывает сколько годноты на этом форуме 😎

Век живи, век читай СеоЧао🕸
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Осталось только заиметь свой сайт. Изучаю вот программирование, но идей вот нет нихуя. Хз. Как взять идею, если тебе в голову нихуя не приходит.
Понимаю, что поздно ответил, но я ответы не мониторю, поэтому мне простительно.
Изучай макеты, анализируй сайты, которые сейчас популярные. Ты даже можешь одностраничную парашу создать и туда лить трафик. Идей много - всё зависит от тебя
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 402
  • 181
а вот данная тема сразу идет в закладки, сайт свой по любому понадобится, вот и выгодно продвигать теперь известно как
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху