Как работают шоплифтеры?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,705
Хелоу!
Animated GIF-downsized-9.gif

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.

Наверняка вы знаете/слышали такое направление, как шоплифтинг. Уверен, некоторая часть из вас в детстве тоже промышляла мелким шоплифтингом - конфетки, чупа-чупсы и прочее. Мистер Чао без зазрения совести может сказать, что до сих пор ворует фрутеллу в магазинах, хотя может позволить купить себе целый склад этой самой фрутеллы. Но украсть и обвести вокруг пальца целую махину из сотен камер в связке с охраной, продавцами, людьми в очереди так, чтобы тебя не поймали - для меня сие действо имеет особый привкус:cool:
(фрутеллу я после выхода отдаю первому встречному ребенку/девушке)

Сегодня у нас будет подробная тема о шоплифтинге, но уже в более серьезных масштабах.

Друзья, помните - за свою фрутеллу, если я попадусь (0.0001% вероятности) - заплачу тысячекратно, и готов ответить. Для меня это больше экстремальное баловство, нежели мне в действительности нужна эта самая фрутелла. Для вас - это может закончиться плохо, если будете следовать примерам, описанным ниже. Информация не призывает к действию, написана исключительно в образовательных целях.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ

Мануал по шоплифтингу находится тут 👇
 

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
Помню когда жил в общаге набирал ровно по пол кило грецких орехов и пихал по карманам длинной куртки, карманы позволяли. Делал это каждый день в течение полугода. Один раз расслабился и положил в карман сырок за 30р у всех на глазах, админ спалил, пришлось заплатить за него 20 раз)


Так что помните о том, что вам либо придется платить за ворованное в десяток раз больше, либо ждать бобик, будьте всегда на чеку и не расслабляйтесь)
 

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
Если заниматься шоплифтингом по еде, то самый лучший вариант - это слепая зона. Включаем мозги и предполагаем весь ракурс того, что покажет камера на мониторе. То есть это можно сделать даже под камерой, где будет видна только ваша лысина. Перед тем как засунуть ворованное в карманы не забудьте увлечься ассортиментом на полке, сделать тупое лицо и якобы случайно засунуть вещь по карманам. Работает метод обмена, якобы достаешь телефон или другую вещь, а ворованное оставляешь по случайности в кармане - это и будет вашим оправданием, если вас спалят. Личный опыт
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 709
  • 296
Мы в детстве подходили к витринам , и через щель тырили все , что пролазит между зазором двух стёкол .😅
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
Однажды сказал в детстве бате, что иногда подпизживаю, ругался, хоть я и сказал что камер нет. Мог взять сникерс на выходе или ещё чего. В следующий наш с ним поход в магаз батя вынес бутылку пива, палку колбасы и кусок сыра в рукаве 😂
 

kr_ramirez

Легенда

kr_ramirez

  • 7 Апр 2019
  • 312
  • 129
Помню золотые времена нашего подросткового возраста. В селе был магазин, тогда сетевых еще не было. Просто довольно большой круглосуточный магаз. И мы всегда гурьбой забуривались и столько бухла оттуда выносили, что просто не перечесть. Причем дорогое бухло, не дешевое пойло какое-то.

Я лично сам ничего не брал (ссыковал). Но для массовки всегда ходил с пацанами. После дружно все распивали на соседнем стадионе. Эээх, ностальгия :cry:
 

Danilka0609

Новорег

Danilka0609

  • 14 Сен 2021
  • 154
  • 6
Пару лет назад с друзьями баловались этим, пока одному административку не впаяли)))
 

Danilka0609

Новорег

Danilka0609

  • 14 Сен 2021
  • 154
  • 6
Помню золотые времена нашего подросткового возраста. В селе был магазин, тогда сетевых еще не было. Просто довольно большой круглосуточный магаз. И мы всегда гурьбой забуривались и столько бухла оттуда выносили, что просто не перечесть. Причем дорогое бухло, не дешевое пойло какое-то.

Я лично сам ничего не брал (ссыковал). Но для массовки всегда ходил с пацанами. После дружно все распивали на соседнем стадионе. Эээх, ностальгия :cry:
Понимаю, мы с пацанами гоняли в пятку и выносили за раз оттуда по 12+ энергетиков, шли на стадион пили и хавали, хорошее время было, но сейчас как-то взрослее стали, уже не так интересно это делать
 

ElijahBeastMode

Новорег

ElijahBeastMode

  • 5 Дек 2021
  • 10
  • 1
Был пацан один во дворе, он научил воровать, но он так много это делал и показывал кому угодно и так громко рассказывал, что кому делать, что в итоге его в колонию для малолетних (даже дорогую алкашку тащил) и поставили зеркала на потолке в каждом квадратном метре, настолько он из заебал xD
 

FlippikGame

Новорег

FlippikGame

  • 22 Июл 2023
  • 4
  • 0
Помню когда жил в общаге набирал ровно по пол кило грецких орехов и пихал по карманам длинной куртки, карманы позволяли. Делал это каждый день в течение полугода. Один раз расслабился и положил в карман сырок за 30р у всех на глазах, админ спалил, пришлось заплатить за него 20 раз)


Так что помните о том, что вам либо придется платить за ворованное в десяток раз больше, либо ждать бобик, будьте всегда на чеку и не расслабляйтесь)
На камерах гр бери, и все будет топ
 

TonyMontanaM-16

Новорег

TonyMontanaM-16

  • 9 Окт 2023
  • 84
  • 16
Помню в детстве возле дома был магаз, и одна часть витрины не была вида продавцу, а там лежали гандоны, нам было интересно и один из друзей пока отвлекал продавщицу, я ловкостью рук вытаскивал гандоны из под витрины.
 

oozy

Новорег

oozy

  • 22 Окт 2023
  • 12
  • 0
после 4 Апр 2019 во всех магазинах внезапно начала пропадать фрутелла
 

WhiteUralngg

Новорег

WhiteUralngg

  • 9 Фев 2024
  • 1
  • 0
был кент,который выносил через ксо,пробивал не весь товар,его пропалили,но не ловили его,дождались одного момента и влетел он на 50к😂
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху