Как запустить массовый просмотр сторис и утонуть в деньгах?(изилям)

Ch9sh1r9

Новорег

Ch9sh1r9

  • 5 Апр 2019
  • 17
  • 97
надеюсь во второй схеме будет кнопка бабло. А вообще прикольно, сам бы не додумался
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

isdooshi

Легенда

isdooshi

  • 9 Апр 2019
  • 215
  • 32
Запустил масслук на свой аккаунт. За 40 000 просмотров + 25 реальных подписчиков. Это немало учитывая то, что контент у меня пока-что не огонь.
Давайте ребят поддержим репостами! Неужели никто не хочет кнопку бабло?
 

Ryslan

Новорег

Ryslan

  • 5 Апр 2019
  • 34
  • 47
Запустил масслук на свой аккаунт. За 40 000 просмотров + 25 реальных подписчиков. Это немало учитывая то, что контент у меня пока-что не огонь.
Давайте ребят поддержим репостами! Неужели никто не хочет кнопку бабло?
Привет как ты настроил? Что было 40к просмотров можно в лс по подробнее?)
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Запустил масслук на свой аккаунт. За 40 000 просмотров + 25 реальных подписчиков. Это немало учитывая то, что контент у меня пока-что не огонь.
Давайте ребят поддержим репостами! Неужели никто не хочет кнопку бабло?
Чет маловато у тебя, у меня 10000 просмотров и 50 подписчиков, хотя как тоже не особо крутой...
 

∂єcιѕινє

Новорег

∂єcιѕινє

  • 5 Апр 2019
  • 38
  • 72
Грядёт пушка
Не торопитесь, мне ещё 40 дней в армии тусить
Так что давайте да 40 дней наберём эти 50 репостов, чтобы я приехал как раз к открытию схемы и запустил все ??
 

Dimkazloy

Свой

Dimkazloy

  • 5 Апр 2019
  • 184
  • 101
че там с настройками делать подскажите кто нить...у меня ка обычно нихера не работает
 

isdooshi

Легенда

isdooshi

  • 9 Апр 2019
  • 215
  • 32
Чет маловато у тебя, у меня 10000 просмотров и 50 подписчиков, хотя как тоже не особо крутой...
Многое зависит от того какие аккаунты выбираешь для просмотра, я пока что не особо запаривался, для начала просто решил проверить работоспособность. Ну либо твоя личность просто интереснее моей))
 

isdooshi

Легенда

isdooshi

  • 9 Апр 2019
  • 215
  • 32
Привет как ты настроил? Что было 40к просмотров можно в лс по подробнее?)
Привет) Да вроде ничего трудного. Внёс аккаунт, зашёл на функцию просмотра историй, вбил около десяти конкурирующих с моим контентом аккаунтов по миллиону подписчиков, 20 хештегов и запустил. С верификацией правда долго мучался, но думаю это у меня руки кривые)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху