Как заработать 100$ на американских опросниках?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,693
Хелоу!

Форум постоянно пополняется новокеками, которые хотят присоединиться к нашему сообществу манимейкеров, но у большинства новорегов не хватает извилин, чтобы оставить пару смс под открытыми темами и получить доступ к закрытым - поэтому сегодня притащу вас за шкирку в ваши первые деньги, не пряча инфу под хайд.

Поехали!


Для начала нам нужно притвориться американцем. Делать мы это будем с помощью VPN. Какой выбирать - решать вам.
Теперь нам нужен Американский человек, с настоящим именем, местом проживания и т.д.
Для его подбора вам нужен сайт ТЫК boba

После перехода на сайт перед вами появляются поля на выбор:
Пол
Национальность
Страна

Выбрали? Нажимаем "Generate". Система случайным образом подберет вам нужного человека. Вот пункты, которые нам понадобятся в первую очередь;

1. Имя, фамилия.
2. Адрес.
3. Штат, город и индекс проживания.
4. Месяц и год рождения.
5. Возраст.
6. Знак зодиака.
7. Место работы.
8. Должность.
9. Рост и вес.
10. Группа крови.

Скопируйте все эти данные в отдельный текстовичок, потому что они понадобятся вам почти при каждом опросе. Таким образом система опросов проверяет вашу достоверность информации, если вы впишите другое имя или возраст, то опрос немедленно прекратится и вы не получите денег. Здесь надо быть очень внимательным и не допускать ошибок.

Приступаем к работе.
Для начала зарегестрируемся на самом прибыльном опроснике ТЫК
Работает с 1999 года. Для жителей всех стран(кроме СНГ) приходит очень много опросов. Только на одном этом сервисе можно выжимать 1000$ в месяц! Для того,что бы ориентироваться в этом сервисе вам пригодится знание английского языка (или умение пользоваться гугл- переводчиком). Нажимаем кнопочку "Sing up". Вводим данные, которые выдал Вам генератор:

1. Фамилия.
2. Мыло.
3. Пароль.
4. Повтор 4-ого пункта.
5. Страна.
6. Штат.
7. Улица.
8. Город.
9. Индекс.
10. Дата рождения.
11. Пол. (МакКартни)
12.Секретный вопрос|ответ.

Идем дальше:

1. Образование(пишем "Associate's degree, occupational").
2. Валюта .
3. Доход в год (Не пишите большие доходы) .
4. Работа (Напишите что вы в поиске).
5. Ваша раса .
6. Выбирайте 1-й пункт.

Соглашайтесь с правилами, нажимайте "Finish".
Следующий шаг. Перейдите в ваше мыло и подтвердите регистрацию. Ниже вы можете скачать приложения для компьютера. Я вам не советую, только отвлекает. Теперь нужно подождать. Примерно неделю. После того, как ваш аккаунт пройдет проверку, вам на почту будут приходить сообщения с предложением поучаствовать в опросе.


Дополнительный список опросников:

ТЫК boba
ТЫК boba
ТЫК boba
ТЫК boba
ТЫК boba

По этой схеме можно делать от 100 дополнительных баксов в месяц, принимая минимальное участие и тратя всего по 20-30 минут в день.

ИЗИ
 

Nik_07

Новорег

Nik_07

  • 13 Фев 2024
  • 2
  • 0
Пробовал кто то мультиачить? Если да, то если не секрет - через какой браузер?
 
1 комментариев(я)

Slef

Новорег

Slef

  • 12 Фев 2024
  • 2
  • 0
Именно тут не пробовал, но вообще обычно для таких целей использую GoLogin браузер.
 

Nadalisimys

Легенда

Nadalisimys

  • 31 Июл 2019
  • 23
  • 61
Пожалуй это одна из самых легких схем на форуме, но если пораскинуть мозгами можно из нее неплохо выжать! Просто пушка 🔥особенно для новичков!
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
Опросники не умирают, всегда актуальны
Спасибо Серёга что помогаешь зелёным
А там набашляют, и купят у тебя бывалого или легенду
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,693
Опросники не умирают, всегда актуальны
Спасибо Серёга что помогаешь зелёным
А там набашляют, и купят у тебя бывалого или легенду
Ты же знаешь- я против покупок чего либо в интернете, потому что большинство из этого - ху е та ради содрать бабла с лохов. Да, у меня авторитет, уважуха и я уже давно проверен временем - люди покупают что то без всяких подозрений, а после делают из этого еще больше денег, но я все равно против. Денег у меня и так достаточно, но вот все те смс, которые мне присылают, что я помог/поменял/поддержал- они выше любых монет, и бабло когда нибудь закончится- а уважуха от других людей- нет 🫶
 

Krainov

Новорег

Krainov

  • 7 Ноя 2019
  • 232
  • 40
Легчайшая тема, чтобы узнать о деньгах в интернете, новокекам самое то. Спасибо Леслич💪
 

AllFather

Легенда

AllFather

  • 12 Ноя 2023
  • 74
  • 16
Лесли, я вступил в твою группу в вк года три назад +-,думал,что это какая-то очень замудренная тема по н**бу людей, несколько раз регался на форуме и удалял профили,потому что всё казалось каким-то сомнительным,но увидел этот подарок на нг(по другому не назовёшь) и понял, что больше времени я терять на сомнения не собираюсь и надо слышработать)))
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху