Как заработать 1000р в день на обычном полтосе (50р) и Социальной Инженерии?

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 248
Совесть сложная штука. Тут ты считай даёшь урок компьютерной грамотности всего за 100 р. Из-за такой суммы никто не выпилится, но может быть в следующий будет умнее и уже не нае6ется. Через такое думаю, многие тут проходили.
Тут сыглы,лучше наебать самому человека на пару сотен и дать ему урок наеба в интернете,чем его потом наебет другой более опытный в си на пару тысяч или больше
 

tyler1

Новорег

tyler1

  • 12 Май 2019
  • 14
  • 24
Попробовал крч, скажу так, по мне тут рандом и шанс найти потенциальную жертву не всегда высок, у кого-то денег тип нет, кто-то просто игнорит и забивает, возможно на дистанции конечно будет нормально.
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
Тут сыглы,лучше наебать самому человека на пару сотен и дать ему урок наеба в интернете,чем его потом наебет другой более опытный в си на пару тысяч или больше
Ору, наеб во благо ?
Новая заповедь на глазах появилась.
"Наеби ближнего своего во спасение его, да бы его не наебал кто-то более мудрый и хитрый".
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,689
Ору, наеб во благо ?
Новая заповедь на глазах появилась.
"Наеби ближнего своего во спасение его, да бы его не наебал кто-то более мудрый и хитрый".
новый девиз SMM !
 

axe

Новорег

axe

  • 15 Май 2019
  • 50
  • 26
Совесть сложная штука. Тут ты считай даёшь урок компьютерной грамотности всего за 100 р. Из-за такой суммы никто не выпилится, но может быть в следующий будет умнее и уже не нае6ется. Через такое думаю, многие тут проходили.
хз, меня ни разу не наебывали)
 

axe

Новорег

axe

  • 15 Май 2019
  • 50
  • 26
надо наебывать тех, кто тебя наебать пытался!
 

axe

Новорег

axe

  • 15 Май 2019
  • 50
  • 26
ты просто об этом не знаешь
что наш Серёга понимает под словом "наебать"? переплатить за качественную вещь в магазине или повестись на "золотые горы" всего за ТЫЩУ РУБЛЕЙ?
лично я не против переплатит ту же тысячу за шмотку в магазе, лишь за качество, но я никому не отправлял бабки, ожидая х100000 фидбэка

я сам лошков разводил в далёком 2017 на конкурсах, типо "Уу, братик, да ты выиграл вентилятор! Гони бабки за доставку!"
ну, классика)
 

Alvel

Новорег

Alvel

  • 14 Май 2019
  • 86
  • 36
это да, плюс ставочников, я акки вк стал покупать посмотреть на общение человека, что из себя представляет вообщем и попалить ньюдесы, хоть в тырнете их полно, но это другое, удовлетворить потребность Я Взрослого и Я ребенка, сложно к прочтение( игры в которые играют люди)
Тоже читал эту книгу, и еще(Люди, которые играют в игры). Тоже интересно, и познавательно
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Если попадётся девка с синдромом левобережки которая тепло переписывается с другими парнями на стороне, то её можно нехило развести на деньги и развести на деньги её парня
 
  • Лайк
Реакции: axe

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Блять, решил короче сейчас потетстить сию схему, очень дохера аккаунтов попадается, в которых 12-летние ребятишки ставят возраст 18+, и поэтому покупка аккаунтов 18+ не помогает, а с этих нехуй взять:cautious:
 

tyler1

Новорег

tyler1

  • 12 Май 2019
  • 14
  • 24
Фортануло вчера кстати, нашел акк телки с нюдесами)Изи 1к с неё взял)Окупился в 10 раз.
 

CheAleksey

Свой

CheAleksey

  • 4 Апр 2019
  • 200
  • 40
Фортануло вчера кстати, нашел акк телки с нюдесами)Изи 1к с неё взял)Окупился в 10 раз.
Нюдесами ? Цэ шо ?
Кстати , никогда не называйте имя до оплаты . Мне сегодня так мозг выебали , и врагу такого не пожелаешь .
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху