Как заработать 30 тысяч в неделю на написании комментариев ? (изилям)🔥

Marlin33

Новорег

Marlin33

  • 5 Мар 2020
  • 21
  • 1
Скиньте в лс пожалуйста, пока хайд буду наберать уже не актуально будет..
 

imsippinteainyohood

Новорег

imsippinteainyohood

  • 29 Апр 2020
  • 4
  • 0
схема хорошая и даже супер жаль содержимое скрыто и я не понимаю как набрать сообщения если я не вижу содержимого а писать нужно что-то по теме и полезное?)
 

Kirkorov

Новорег

Kirkorov

  • 23 Апр 2020
  • 19
  • 10
схема хорошая и даже супер жаль содержимое скрыто и я не понимаю как набрать сообщения если я не вижу содержимого а писать нужно что-то по теме и полезное?)
Братан, залетай на схемы заработка в интернете, там в белые или чёрные(а лучше и туда и туда по очереди) выбирай те что без хайда, они открытые, изучай, понравившиеся применяй, пиши миниотзыв о теме, или свой опыт, или что то полезное предлагай по теме. Так же в бизнес кейсы загляни, там тоже без хайда вроде, так потихоньку и поднаберёшь
Не всё сразу братишка
 

Энтони

Новорег

Энтони

  • 12 Апр 2020
  • 25
  • 49
Опять спам,снова с
Если не трудно, в ЛС скинуть, пока буду набирать хайд
Снова спам)пацаны,читайте правила,прежде чем заходите на сайт! Касается всех новичков! Че за тупые люди! Бан будет безвозвратный! Хотите все и сразу(и то в 99% такого не будет,кто вообще не шарит) то все вопросы к администратору! Лесли бро,пора банить,а то все форумы уже засраны подобными действиями от новичков,которые тупят!)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху