Как заработать на группах "По рублю на..."? (внутри бoт)

ARmoD

Новорег

ARmoD

  • 4 Авг 2019
  • 80
  • 18
пока эти 150 комментов наберешь тема уже свое отгремит,к сожалению
 

timriko

Новорег

timriko

  • 14 Авг 2019
  • 15
  • 4
а ты как думал я блеять свои ебаные мЕлиарды зороботал?
Да блин, как открыть полноценно форум? Я в вк был подписан хуй знает сколько, а теперь надо писать комменты, за которые я так понял можно в жбан отхватить... мне бабло надо делать, а не комменты выдумывать)
 

Лида Аппрувовна

  • 5 Апр 2019
  • 187
  • 29
Да блин, как открыть полноценно форум? Я в вк был подписан хуй знает сколько, а теперь надо писать комменты, за которые я так понял можно в жбан отхватить... мне бабло надо делать, а не комменты выдумывать)
купи права за рубль навсегда и лови балдёж
 

Fred_Perry

Новорег

Fred_Perry

  • 16 Авг 2019
  • 1
  • 5
Есть тоже схемка .
Создаешь стр вк , ведешь ее в течение недели .
Далее на стене пишешь продам Iphone(ы) цена такая то , такая конечно дешево ( пишешь оригинальные ) новые мол , дешево потому что гарантированные талоны утеряны лошки поверят ( писать нужно личная гарантия ) оплата при получение телефона ( т .е как на руках у него будет он оплатит ) , но перед этим пишешь доставка платная за вас счет так как есть такие плохие люди которые заказывали , и не забирали мол не устойку приходилось оплачивать то , и то вам считая не устойку . пишешь доставка Обычная 12-14 дней 390 румплей , EMS 700 рублей 5-7 дней , экспресс 1-2 дня 1200 рублей , схемка рабочая заработал себе с нее на первый тазик ( попался лох который заказал в айзербаджан и оплатил сразу за весь телефон только перводом на "Корону" по паспорту я рискнул забрал деньги все обошлось оплатил он за Iphone 8 на 64 GB 25 к ) Группы : Куплю продам айфон китайский ( и бомбите в коменты ценики на ваши айфоны и пишите ОРИГИНАЛ !!! обращают внимания заходят пишут интересуются , ведутся на изи , зачем покупать китай по цене оригинального да еще оплата при получение !!)) не обращая внимание что платят за доставку как то так ребят !! Будет бомба если у вас есть коробки от айфонов , и вы их пофоткаете на против экран созданой вами стр , или подпишите бумажку АЙДИ ))
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Всегда задумывался почему хайд по сообщениям а не по реакциям. Разве не логично, что полезность сообщений напрямую зависит от реакций?
 

loyaltie

Новорег

loyaltie

  • 20 Авг 2019
  • 15
  • 28
аоаоаоаом, как удалить или редактировать то что я написал!!!! Форум просто топппп :love::love::love::love:
 

Luttcm

Новорег

Luttcm

  • 20 Авг 2019
  • 20
  • 24
На все 100% уверен, что данная схема будет долго жить. Ибо людей верящих в доги - очень много, да и прирост новых людей в эту тему никто не отменял) Так что с уверенностью можно начинать пробовать себя в этом деле. Главное всё делать чётко и по уму, и не облажаться :)
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 209
  • 55
Я как-то, давным-давно, случайно наткнулся на группу о православии т.п. Там были темы для обсуждений. Я решил глянуть что там пишут) И увидел, как всякие "ЯЖеМатери" просят им закинуть деньгу на шмот и еду для детей. Я по угару написал "китьте по рублю на свечку, поставлю за таких матерей". Крч в течении трёх месяцев приходили монетки)))) кто-то даже по 20-50р кидал)) В районе 800р тогда набрал))
 

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 209
  • 55
Я как-то, давным-давно, случайно наткнулся на группу о православии т.п. Там были темы для обсуждений. Я решил глянуть что там пишут) И увидел, как всякие "ЯЖеМатери" просят им закинуть деньгу на шмот и еду для детей. Я по угару написал "китьте по рублю на свечку, поставлю за таких матерей". Крч в течении трёх месяцев приходили монетки)))) кто-то даже по 20-50р кидал)) В районе 800р тогда набрал))
Но, забыл предупредить, если сейчас кто-то захочет так сделать. Будьте готовы к лавине хейта)))
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху