Как заработать от 50 000 рублей в месяц на ChatGPT?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,705
Хелоу!

ChatGPT в настоящее время условно-бесплатная технология, которую будет очень интересно опробовать. Ниже я расскажу, как использовать ChatGPT для заработка денег, и предложу идеи, которые вы, возможно, захотите попробовать реализовать.

Ниже будет четыре способа, но на деле их намного больше, тут уже работает ваша фантазия.

Поехали!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

Parmesan0502

Новорег

Parmesan0502

  • 18 Янв 2024
  • 12
  • 1
Годная тема. Сам недавно начал использовать чат гпт не только в работе, но заодно и в учебе. Жестко спасает
 
1 комментариев(я)

AllFather

Легенда

AllFather

  • 12 Ноя 2023
  • 76
  • 17
Подскажи,как пользоваться) А то пробовал через официальный сайт и вроде как тем,кто из РФ нельзя там регаться
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 190
  • 25
Годная тема. Сам недавно начал использовать чат гпт не только в работе, но заодно и в учебе. Жестко спасает
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 709
  • 297
Да, нейронки 🧠🦾 крутая штука !
Я по началу с опаской к ним и скептицизмом относился. А сейчас работать бывает уже без них не могу, привык. С ними все в разы быстрее 🔥 делается.
Я например графический контент, основу именно с ними делаю, потом допиливаю🔧 ручками ... 🤔....мышками... б🍌ть, сам короче доделываю 😅
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Сейчас вышел gemini от гугла, можно юзать только тестовую версию пока что , но гуглы говорят что он даже так умнее гпт 4 и многое умеет. Чтобы использовать врубайте впн, идите в гугл, пишите гугл бард
 

Панда

Легенда

Панда

  • 4 Апр 2019
  • 270
  • 141
Этот YouTube shorts такой чертс, я всеегда добывал бесплатный трафик с рилсов в инсте и тиктока. Но этот ШОРТС никак не могу раскачать.:mad:
Пока что Тик ток самый лучший для трафика
 

Fizruk

Легенда

Fizruk

  • 20 Апр 2023
  • 131
  • 163
Вообще уже в своих интернетах ахуели, деньги с воздуха делают. А работать кому, нейросетям?


Мало кто знает, но когда суетологи переходят на авито, их начинают называть авитологи
 

AleksBlack013

Легенда

AleksBlack013

  • 7 Сен 2021
  • 14
  • 1
Голова вообще пуста, и не хватает знаний, когда читаешь форум, голова начинает кипеть сразу же, ох и заустил же я себя(
 

AllFather

Легенда

AllFather

  • 12 Ноя 2023
  • 76
  • 17
Наконец-то добрался до этой темы (спасибо Лесли,что снизил количество сообщений). Могу сказать, биржа там указна хорошая,есть интересные заказы,но с регистрацией на ней полная ж - только через три дня мне на почту пришла ссылка для подтверждения профиля. А так, действительно годно. Ну и в гугле не забанили, поэтому можно найти дргуие биржи. В той части,где говорится о продвижении в голову пришла интересная идея, будем пробовать.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху