Как заработать, просто играя в игры?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,782
  • 13,747
Хелоу!

Легко!
Те из вас, кто когда-либо играл в online игры скорее всего знает, что в многих из них (особенно в ММОРПГ) присутствуют неотъемлемые моменты, которые требуют элементарных механических действий, но отнимают очень много времени. (различный фарм, прокачка персонажей, выполнение ежедневных квестов и многое другое)

У многих игроков нет ни возможности ни желания тратить своё время на подобные действия, но зачастую это необходимо. Эти игроки обращаются к исполнителям, которые за деньги проделывают это всё за них. В роли исполнителей и будем выступать мы с вами. Что и как делать, а так же сколько можно заработать описываю ниже.

План действий

Для начала нам нужно определиться с пулом услуг, которые мы сможем предоставлять. Это зависит от того, есть ли у нас опыт игры во что-либо.
Если опыта игры нет, нужно выбрать задания с которыми справится любой человек.

Для поиска заданий и клиентов я рекомендую использовать сайт ТЫК ( 👈 кликабельно)
1613381858542.png
Это старая и проверенная площадка, где можно покупать и продавать игровые услуги. Плюс в том, что покупатели сами будут вас находить.

После регистрации начинаем мониторить список игр, в поисках услуг, которые мы сможем предоставить. Для примера я взял выполнение ежедневных заданий в игре HearthStone.
Даже если представить, что каждый кто заказывал оставил отзыв (хотя, как правило, не все оставляют отзывы), то этот пользователь за два месяца заработал: 250 рублей (без учёта комиссии) x 327 = 81 750 рублей! Охренеть )

Согласитесь, неплохо, учитывая что от вас не требуется никаких денежных вложений. По опыту могу сказать, что именно это задание сможет выполнить каждый, потому что можно попросту сливать эти дейлики со своего аккаунта. На выполнение одного уходит не больше 5-и минут.

Помимо этого на сайте представлено более сотни игр, в том числе и бесплатных, по которым вы так же сможете предоставлять различные услуги, и многие из них будут куда дороже чем в примере.

Конкретный список подобных заданий оставлять тут не буду, дабы не создавать огромную конкуренцию в отдельных нишах. Но лично я , потратив около 20-и минут на мониторинг услуг нашёл почти десяток тех, которые сможет предоставлять кто угодно.

ИЗИ
 

Кривен

Новорег

Кривен

  • 3 Окт 2020
  • 23
  • 11
похоже на пирамиду какую то
 
2 комментариев(я)

Gabenich

Новорег

Gabenich

  • 13 Июл 2021
  • 7
  • 0
да нет, всё чисто с фанпеем. Там работать можно. Но нужен опыт в игре. Тема "Гыгы, играль в херстон, пук среньк, творю чудеса за копейки" не прокатит..
 

Petrosovich63

Новорег

Petrosovich63

  • 2 Ноя 2020
  • 23
  • 18
В очередной раз убеждаюсь, что нестандартное мышление творит чудеса) Все вроде на поверхности, но ведь надо долуматься и проверить) Спасибо за лайфхак
 

Danzilla

Свой

Danzilla

  • 17 Фев 2021
  • 222
  • 10
Эххх, помню как в линейке ставил бота на фарм, и радовался жизни, а сейчас понял, что так можно было бабосы поднимать(
 
1 комментариев(я)

DEXX

Бывалый

DEXX

  • 20 Дек 2021
  • 15
  • 0
А я помню дико ботоводил. У меня было 7 окон почти фулл-пати и я настраивал на фарм локаций и РБ. Полностью самостоятельные были
 

KORS

Новорег

KORS

  • 20 Фев 2021
  • 13
  • 7
А кто-то ведь говорит, что играя в игрушки денег не заработаешь, хахах))
 

Saveliy

Новорег

Saveliy

  • 4 Сен 2019
  • 6
  • 0
Подойдёт для тех, кто шарит в играх, для тех кто начинает наврятли получится что-то получить, но попробовать можно
 

Верк

Новорег

Верк

  • 7 Сен 2023
  • 14
  • 0
Чем дольше сижу на форуме, тем больше понимаю, что от заработка денег в интернете нас отделяет только лень. Зарабатывать же можно на всём, но это всё - по факту ничего и просто наша лень
 

myr4ik

Новорег

myr4ik

  • 4 Июл 2019
  • 9
  • 7
Если funpay, то придется выбрать игры которые овер непопулярны, т.к. все ниши уже заняты, слишком большая конкуренция
 

Timon

Новорег

Timon

  • 15 Авг 2019
  • 4
  • 2
Ура хоть какую то тему вижу. Сам пробую сейчас заработать на играх, а именно на продаже внутриигровой валюты. И если честно то это оч сложно, так как нужно сначала ознакомиться с игрой(требует много времени), а потом еще и фармить по несколько часов в день, после нужно еще и покупателей найти(т.к. конкуренция большая). Зато занимаешься любимым делом
 

Hostage

Новорег

Hostage

  • 2 Авг 2019
  • 20
  • 38
Ура хоть какую то тему вижу. Сам пробую сейчас заработать на играх, а именно на продаже внутриигровой валюты. И если честно то это оч сложно, так как нужно сначала ознакомиться с игрой(требует много времени), а потом еще и фармить по несколько часов в день, после нужно еще и покупателей найти(т.к. конкуренция большая). Зато занимаешься любимым делом
"несколько часов" ... например в ПоЕ надо играть весь день чтобы иметь 30к+))
 

Михаил Стяжкин

  • 19 Авг 2019
  • 65
  • 65
От души! Вообще не знал про такую тему.

Думал речь пойдёт о продаже игровой валюты и аккаунтов, а тут вон оно как круто!))

Обязательно посмотрю всё подробнее.

Сам не играю лет 6 уже наверное.

А если и играл, то мафия 2, ГТА сан и прочие известные и неизвестные офлайновки))

В ммо РПГ вообще ни разу не гамал))
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 213
250 рублей за 2 месяца и каждый день тратить 5 минут своей жизни на бессмыслецу........Не о чём(
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Щас челы в Венесуэле этим способом зарабатывают больше, чем работая на обычной работе. У них там все плохо
 

Slevin Kelevra

Новорег

Slevin Kelevra

  • 10 Сен 2019
  • 11
  • 2
Дополняю. Покупаете ботов (либо сами пишите) для фарма игровой валюты в определенной мморпг и продаете ее на этом же фанпее. Подходит для тех кто раньше играл в какие либо мморпг и немного шарит в ботах для них. Обычно у продавцов ботов есть каналы на ютубе с подробными инструкциями. Повторюсь подойдёт для тех кто раньше играл. Комп надо еще боле менее выдерживающий нагрузки т.к. фарм игровой валюты будет с нескольких окон, а то и более - на разных серверах одновременно. Т.к. в одно окно фармить - максимум доширак в день выхлоп будет. Учтите расход на электроэнергию (мощность блока питания). Заранее надо подготвоить себя динамичным ип и виртуальными машинами. Т.к. будут жалобы игроков на вас, блокировки со стороны модеров игровых и т.п. удачи
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Дополняю. Покупаете ботов (либо сами пишите) для фарма игровой валюты в определенной мморпг и продаете ее на этом же фанпее. Подходит для тех кто раньше играл в какие либо мморпг и немного шарит в ботах для них. Обычно у продавцов ботов есть каналы на ютубе с подробными инструкциями. Повторюсь подойдёт для тех кто раньше играл. Комп надо еще боле менее выдерживающий нагрузки т.к. фарм игровой валюты будет с нескольких окон, а то и более - на разных серверах одновременно. Т.к. в одно окно фармить - максимум доширак в день выхлоп будет. Учтите расход на электроэнергию (мощность блока питания). Заранее надо подготвоить себя динамичным ип и виртуальными машинами. Т.к. будут жалобы игроков на вас, блокировки со стороны модеров игровых и т.п. удачи
То чувство когда твой комп едва хром тянет
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху