Кушаем со скидкой 30% в KFC целый ГОД

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Бро, носи с собой портфель всегда) Или в тачку кидай ведро
Будь у меня тачка, я б в кфс вообще не ходил?
А таскать в портфеле ведро, чтоб сэкономить 100р в кфс... Такое себе)) Короче не для меня эта "акция")
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Будь у меня тачка, я б в кфс вообще не ходил?
А таскать в портфеле ведро, чтоб сэкономить 100р в кфс... Такое себе)) Короче не для меня эта "акция")
Ну хз, если ты за месяц там десятку оставишь, считай 3к скидка будет. Как по мне заебись)
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
После того, как я открыл для себя утреннее меню макдака я вообще не могу есть в кфс, а особенно в ебаном бургер кинге.
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
По твоему я завтракаю, обедаю и ужинаю в кфс? ахахаха
Каждому своё. Я, например, стараюсь каждую среду туда ходить. Потому что там по кд скидон по купонам сильный. Считай + еще экономия будет. Это профитно
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
"КД" что означает?
Лучше не нашёл)
КД — многозначная аббревиатура, которая может означать: Кулдаун (англ. cooldown) — время восстановления какой-либо способности персонажа в видеоиграх. Делать что-то по кд — значит так часто, как только возможно
 

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 79
Ага, брал баскет +картошка и попить и ведра я не видел, так оставлять нельзя пацаны, я не знал, но если че не стесняйтесь говорите про это ведро ато они похоже могут и не дать
P.s 3 декабря это было
 

Joe Black

Свой

Joe Black

  • 19 Апр 2019
  • 179
  • 9
Нишевый бизнес)Схема забавна своей простотой, многие желают сэкономить даже такие мелочи. Так же можно везде пиарить данный скилл, но со школоло интреснеее
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху