Лучшее время для постинга в социальных сетях

Samurai69

Новорег

Samurai69

  • 3 Авг 2019
  • 20
  • 40
Я думаю тут важно понимать один момент, выкладывать надо не когда люди якобы с работы приходят и все соц сетях
А именно тогда, когда активность народа тотально максимальная и это далеко не вечер буднего дня.
Не могу сказать что эта статистика верна, но этому парню я доверяю, хуйни он не скажет.
Мне хватило часа досконального познания всяких его тем, чтоб убедиться в своих словах
Активность народа проверяется именно в то время когда они заходят в соц сети о которых мы говорим,чаще всего этот тот же инстаграмм,по средней статистике всего работающего класса,это норма как и в любой стране, 3 часа это обед и именно в это время большинство заходов в соц сети,далее уже приезд с работы,пока люди доедут до дома и лягут отдохнуть(займутся чем угодно) они опять таки зайдут в Инстаграмм или любую другую соц сеть,это тоже средняя статистика,следовательно в 8-9 часов люди заходят и чекают все, по другому такой аналитики сделать нельзя,так как постоянно шкала будет то возвышаться то падать,нельзя будет точно сказать время,а определить с обеда и возвращения домой с той же аналитики вполне реально и эффективно,так как если судить так то определить точное время другим способом практически не возможно,если посудить что все люди встают по разному(та же работа у всех в разное время) а обедают они все примерно в одно время,вот и вся поляна)
 

aro.16

Новорег

aro.16

  • 22 Авг 2019
  • 3
  • 1
Если по простому,то если вы с Москвы и близлежащих регионов
То советую выкладывать фотки с 3 дня до 8 вечера, в 3 дня все люди обедают(те кто работают и нет) и по статистике все в это время заходят в соцсети,приток в них соотвественно становится высоким, а 8 вечера потому что в это время по статистике и логическому рассуждению,люди приезжают с работы домой и заходят покопаться в ленте
Надеюсь помог вам роботяги)
Спасибо <3
 

Granboss

Новорег

Granboss

  • 27 Авг 2019
  • 16
  • 3
Спасибо, тема реально очень полезная, под черпнуть инфы из неё стоит. Обнял!
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Я думаю тут важно понимать один момент, выкладывать надо не когда люди якобы с работы приходят и все соц сетях
А именно тогда, когда активность народа тотально максимальная и это далеко не вечер буднего дня.
Не могу сказать что эта статистика верна, но этому парню я доверяю, хуйни он не скажет.
Мне хватило часа досконального познания всяких его тем, чтоб убедиться в своих словах
Молодец, тут главное выкупить то, о чем говорится. Всё считается из-за актива
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Безумно полезная статья когда прям вникаешь в определенную соц.сеть и хочешь знать когда лучше выстрелит тот или иной пост. На самом деле все логично, как тут и пишут. Люди заходят в обеденный перерыв во все соц. сети (то вк посидеть кому-то написать, то инста видосики посмотреть смешные поржать, хренью пострадать, то тикитоки эти тоже).
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху