Лутаем бесплатные сим-карты для абузов+ делаем на них кэш

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,707
Хелоу!

Удобнее, конечно, пользоваться сервисами активации, где номер стоит 1-100р, но тут есть одна схемка, как получить кучу физических симкарт в личное пользование, и еще с их покупки получить большой плюс.


Поехали!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 15
Ай,яй,яй! Годный свежак подъехал. Только сегодня понадобились симки - и тут как тут схема. Благодарочка.
 

Fizruk

Легенда

Fizruk

  • 20 Апр 2023
  • 132
  • 165
Годно, будем пользоваться. Тоже понадобилось куча симок в последнее время, обязательно воспользуюсь этой схемой. Спасибо, Лесли!
 

Dacres

Легенда

Dacres

  • 6 Янв 2020
  • 232
  • 40
Тема интересная, главное чтобы не убили быстро. симки же можно вообще под все юзать, получается
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,707

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 190
  • 25
А можете подсказать парни, я же правильно понимаю, что симки в основном нужны для регистрации в каких либо темах или для абуза? Ну в этой теме ещё и заработать можно на них
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Правильно понимаешь, 10 от тинькова получить можно, у других без ограничений на количество у одного человека. Симки ммного куда нужны: арбитраж, вилки, абузы и т.д.
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
При его активации ты получишь скидку на заказ в 1000/2000р и при этом за ЭТОТ ЖЕ заказ на основу начислится 1.000 бонусов! на 1 аккаунт можно Лимит на аккаунт - 5.000 бонусов, т.е. 5 друзей.
нету такого нигде, уже на какой аккаунт зашёл, а заказы сделанные есть
 

gijw3

Новорег

gijw3

  • 15 Янв 2024
  • 60
  • 0
наконец нашел инфу о симках
для создания крепких акков подойдёт, я думаю
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Единственно, работяги, делайте с пк абуз мм, c проксями и прочим. С телефона сразу бан получите. У меня у знакомой сразу бан прилетел, хотя она просто зашла через свой телефон на аккаунт мужа , чтобы купить одну и ту же вещь по скидке.
 

Knopka_Bablo

Легенда

Knopka_Bablo

  • 27 Апр 2023
  • 13
  • 9
Тема пушечная, учитывая то, что физические симки сейчас хрен найдёшь у метро как раньше, поскольку их барыги перепродают за 200-300 рубасов за штуку. А раздованов быстро сметают и толком уже не встретишь практически. Сам по этой схеме сэкономил тысячи рублей уже. Так помимо этого, можно ещё и сверху в карман положить, как всегда, наёб, однозначно 😎
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху