Навигация по форуму

LasleyChao

Команда форума
Администратор

LasleyChao

• 4 Апр 2019
  • 659
  • 4,095
Приветствую!

Если ты сюда зашел- значит находишься в поисках информации по заработку. Основной упор у нас идет на это, но так же на форуме присутствует достаточное количество информации обо всем, что может как -то соприкасаться с деньгами и общим развитием.
Советую сразу подписаться на нашу группу Вк- в ней основная информация обо всем, что происходит в SEOCHAO.

ПОДПИСАТЬСЯ

Канал в телеграм:

ПОДПИСАТЬСЯ

Форум требует определенное количество сообщений под некоторыми темами- называется ХАЙД
Хайд
нужен для того, чтоб хорошие схемы жили дольше и не убивались залетными админами каналов, соседними форумами и так далее.

Для тех, кто хочет читать все схемы без ограничений - есть кнопка повышения прав. Цена 998 р на месяц или 999р навсегда.

КУПИТЬ

Для тех, кто хочет писать комментарии к темам вручную - добро пожаловать. Но на форуме есть спам фильтр , который моментально снесет все ваши бессмысленные комментарии по типу "годно" , "попробуем" и прочее. Чтобы набирать сообщения и не терять их - необходимо приносить пользу форуму, оставляя только комментарии, имеющие смысловую нагрузку и относящиеся непосредственно к теме. Делитесь только опытом, или задавайте неглупые вопросы.
В чате можете спамить, можете общаться, делиться чем угодно- на форуме нет ограничений, кроме спама под темами и набива сообщений.
За слив тем под хайдом- пожизненный бан по айпи.

Если у тебя не приходит письмо с подтверждением аккаунта на форуме, напиши в сообщения группы Вк , указав свою почту, и тебя в порядке очереди активируют здесь.

НАПИСАТЬ ЗА ПОМОЩЬЮ С АКТИВАЦИЕЙ АККАУНТА

Теперь по пунктам:

Если ты хочешь узнать, что такое SMM, историю возникновения и почему мы тут, то тебе сюда

Если тебе нужна информация обо всех схемах и видах заработка, то проходи сюда

Если тебе нужна литература, которая связана непосредственно с заработками и об интернете в целом - тебе сюда

Все, что связано с софтом и программированием, находится тут

Есть специальный раздел, где собрано много всяких подразделов, находится он тут

На форуме присутствует кнопка повышения прав, она дает возможность видеть абсолютно все темы, а так же публиковать и продавать свои. Находится она тут

Три товара при входе на форум с красной, голубой и фиолетовой лентой- это те товары, которые продает непосредственно создатель бренда SMM Lasley Chao. При нажатии на них, тебя перекинет в группу Вк, где откроются товары с описанием и отзывами. Группа закрыта от посторонних глаз- подавай заявку и жди одобрения.

При входе на форум- отображаются последние ответы по популярным темам.
Ниже находится чат, где все общаются.

Реферальная система находится тут

Портал взаимопомощи с девизом "Нуждаешься -возьми, имеешь- поделись" находится тут

Купить или продать что-то, что не запрещено администрации форума можно тут

Сообщить о нарушении можно тут

Подписаться на группу Вконтакте можно тут

Подписаться на канал в Телеграмм можно здесь

За приглашенных людей по твоей реферальной ссылке платим деньги. Обращаться следует в личные сообщения администратора Lasley Chao.

Поиск по сайту находится в верхнем правом углу.

Сменить язык отображения форума, почитать условия и правила, политику конфиденциальности можно в самом низу сайта.

Обнял.

Последнее редактирование:

Guttapercha

Новорег

Guttapercha

• 4 Апр 2019
  • 8
  • 12
Когда исчезнет статус "новорег" через определенное время или же через определенное количество сообщений+симпатий кто в курсе?
Скорее всего подкорректирует это дело,либо 180 дней ждать,вроде как.Либо купить права на постинг в форуме.

unique

Новорег

unique

• 5 Апр 2019
  • 174
  • 133
Скорее всего подкорректирует это дело,либо 180 дней ждать,вроде как.Либо купить права на постинг в форуме.
180 дней ждём, будем придерживаться принципов как великий Серёга, ни копейки всё своими силами и временем))

Максим

Новорег

Максим

• 5 Апр 2019
  • 18
  • 36
Сделаете возможность редактировать свои посты? Хотя бы сутки
Так вроде можно. Я делал пост и спокойно, после его публикации редактировал, но я не знаю сколько времени даётся на редактирование, т.к. я редактировал сразу.

b1an3.TM

Новорег

b1an3.TM

• 5 Апр 2019
  • 204
  • 116
Извините, но как создавать посты?
Пиши @LasleyChao
"Все ваши темы, которые вы хотите опубликовать можно присылать мне в сообщения на форуме, подписывая своим никнеймом - я буду публиковать эти темы и ставить от себя лайк. "

Aurelius

Новорег

Aurelius

• 5 Апр 2019
  • 62
  • 125
Где найти информацию о том как повысить репутацию?
Это, похоже, самый популярный вопрос на форуме. Чтобы повысить репутацию, тебя должны лайкать, а для этого нужно писать годные и полезные комментарии, либо обратиться за повышением прав к Лесли.