Получаем халявные 8 долларов на изи (без вложений)

tyler1

Новорег

tyler1

  • 12 Май 2019
  • 14
  • 24
Ждал я значит 2 недели, и что вы думаете?Ошибка, повторите еще раз.Окей.Ошибка, повторите еще раз.Сайт дает раз на два деньги.:mad:
 

nesnay

Новорег

nesnay

  • 3 Авг 2019
  • 1
  • 1
Хелоу.
Тема от нашего человека с форума, на изичах можно получить 8 бачей только за pегу. Пруфанул выводами, и я выкинул тему сюда. Все для вас.



Халявные 8 баксов
Заходим на этот сайт
https://lk.superkopilka.com/
Регистрируемся.Для регистрации потребуется gmail,нашу русскую почту сайт не принимает.
Так же в регистрации указываем скайп и телегу,писать нам туда не будут.После регистрации заходим на сайт,вкладываем деньги(бесплатные,которые уже лежат на вашем счету после регистрации).Деньги прийдется распределить на два вклада,один на одну неделю,другой на две,ибо есть ограничения по сумме максимального вклада.Через две недели подаём заявку на вывод.Удобнее всего на Payeer,но там есть ещё каких то два малоизвестных кошелька.Через день после заявки на вывод вам позвонят,и зададут 2-3 вопроса.Помню точно один(«какую сумму вы подали на вывод?»).Вопросы эти задаются с целью отсеить мультиаккаунт.От звонка до вывода на Payeer прошло в районе двух часов.Итого через две недели я поимел у себя в кармане халявных 8 долларов.


Автор Eschelon
Можете его благодарить лайками и подписками
А звонок Русскоязычный будет? Спрашиваю так как,Русские почты не принимает же.
 

bukoyogonuti

Новорег

bukoyogonuti

  • 23 Авг 2019
  • 15
  • 4
Увы, тема скатилась. Для верификации просят селфи с паспортом, уже не звонят. По умолчанию 5$ на счету.
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
ну Конечно не знаю нужно паспортные данные сливать,малоли на них кредит потом возмёт кто-то контора ибо мне не известная,тем более что нужно сфоткаться дп с данными,это очень странно,только если воспользоваться левыми данными.Кстати идея некоторым создать похожую контору и брать на людей микрозаймы.Только это плохо не делайте так!
 

PetrovicH

Новорег

PetrovicH

  • 12 Сен 2019
  • 12
  • 1
Еще работает? А то зарегаться то зарегался, но паспорт пока не хочу подтверждать)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху