Скpипт KAZINO

_gendalf

Новорег

_gendalf

  • 4 Сен 2019
  • 77
  • 35
Вобще не помню где то была схема по полной защите и связка впн + tor + впн через виртуальную машину вообще не реально отследить. Ну и делается это очень заебно. Я как то на ноутбуке пытался и заебался. Вирт. машина еще с ней траблы были я так и не смог починить. Но подробная инструкция есть. Даже может у меня где то осталась
Если захотят тебя найдут, вопрос только в тяжести того что ты совершил и чтобы серьёзно тобой заинтересовались, и если захотят то вот эта связка это вообще хуйня, если хочешь нормальный впн то делай его сам, ещё рекомендуется юзать whonix или тэилс и если придут то ломать нахуй жёсткий и оперативку
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
У него там оборот был дохрена дохераллиардов в год. И прибыль соответственно. И всё это черный и нелегальный заработок. Вот его и прижучили. В этернете этом вашем можно почитать, инфа сотка.
У нас чиновники бл пиздят столько же, их не палят, а тут дебил админ с азино быстро отлетел
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
Было бы очень хорошо, если бы следующая тема была "как создавать сайты без мам пап и большого елдака"
 

Despot

Новорег

Despot

  • 9 Апр 2019
  • 20
  • 25
Script уставший, нужно много дорабатывать.
Кстати, использует mysql_connect() функцию, соответственно используйте версию PHP не выше 5.4. Насколько я знаю, в 5.5 функция уже является устаревшей, а в 7.0 вообще её убрали и добавили mysqli_connect().
Обнял.
P.S.: я бы эту инфу добавил в шапку.
 
Последнее редактирование:

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Если захотят тебя найдут, вопрос только в тяжести того что ты совершил и чтобы серьёзно тобой заинтересовались, и если захотят то вот эта связка это вообще хуйня, если хочешь нормальный впн то делай его сам, ещё рекомендуется юзать whonix или тэилс и если придут то ломать нахуй жёсткий и оперативку
А оперативу то за шо, это временная память которая пропадёт нахуй из компа когда ты его вырубишь, а шнур дёрнуть будет не проблема
 

_gendalf

Новорег

_gendalf

  • 4 Сен 2019
  • 77
  • 35
А оперативу то за шо, это временная память которая пропадёт нахуй их компа когда ты его вырубишь, а шнур дёрнуть будет не проблема
Не ты че гонишь, если чернухой занимаешься то надо. Потому что если занимался чем то серьёзным то они отовсюду выжмут инфу, и оттуда её можно достать тоже, а ещё желательно всё закриптовывать
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Не ты че гонишь, если чернухой занимаешься то надо. Потому что если занимался чем то серьёзным то они отовсюду выжмут инфу, и оттуда её можно достать тоже, а ещё желательно всё закриптовывать
Каво, я говорю, оттуда никак не достать, типа во время работы пк оперативка обрабатывает данные, после отключения пк в оперативке нету ничего, это временная память
 

Despot

Новорег

Despot

  • 9 Апр 2019
  • 20
  • 25
А оперативу то за шо, это временная память которая пропадёт нахуй из компа когда ты его вырубишь, а шнур дёрнуть будет не проблема
Плохо ты осведомлён. )) Теперь имей ввиду, ниже цитата с первого сайта в Google:
В новой исследовательской работе экспертами в области криминалистики рассматриваются возможности извлечения данных из оперативной памяти компьютера в то время, когда он находится в различных неактивных режимах, включая недавнее отключение питания.

Работа представляет интерес в первую очередь для криминалистов и специалистов в области безопасности. Показано, что если во время захвата подозреваемые успевают выключить свои компьютеры и ноутбуки штатными средствами, всё ещё сохраняется техническая возможность восстановить данные из их ОЗУ.

Вопреки распространённому мнению о мгновенном обнулении оперативной памяти, в серии экспериментов удалось получить ценные сведения, сделав её дамп через 5, 15 и 60 секунд после выключения питания компьютера.

Моделировалась типичная ситуация запуска нескольких приложений, работающих с использованием паролей. В частности, браузера Firefox и архиватора WinRAR. При выключении компьютера в снятом без промедления дампе обнаруживались пароли доступа к архивам и популярным веб-сервисам (Facebook, Gmail, Hotmail, etc).

Ведущий автор исследования Христос Георгиадис из Университета Македонии в Салониках поясняет в статье, что, хотя оперативная память по своей природе и является энергозависимой, отключение питания компьютера не приводит к полной потере всех находящихся в ней данных в ту же секунду.

Основную роль в медленном угасании сигнала играют схемы питания, в которых присутствует значительная ёмкостная составляющая. Георгиадис особо подчёркивает, что в компьютерах и особенно мобильной технике под “выключенным” состоянием редко подразумевается полностью обесточенное. Как правило, речь идёт о переходе в один из режимов пониженного энергопотребления, в котором полного прекращения питания всех компонентов не происходит.

Только физическое прерывание цепи (извлечение коннектора питания материнской платы или самих модулей ОЗУ из слотов) приводит к сравнительно быстрой очистке оперативной памяти, резюмируют авторы исследования.


Серия копий одного изображения, восстановленных из дампов оперативной памяти, снятых через 5, 30, 60 и 300 секунд после отключения питания
В то же время в более ранних публикациях Принстонского университета упоминается техника атаки под названием “cold boot”. Согласно данной методике, быстрое охлаждение модулей памяти DRAM сразу после их извлечения позволяет “законсервировать” содержащиеся в них данные на срок до нескольких минут, что хорошо видно на иллюстрации.
 

_gendalf

Новорег

_gendalf

  • 4 Сен 2019
  • 77
  • 35
Каво, я говорю, оттуда никак не достать, типа во время работы пк оперативка обрабатывает данные, после отключения пк в оперативке нету ничего, это временная память
Представим ситуацию что к тебе постучал в дверь товарищ полисмейстер, ты вырубил комп, вытащил жёсткий, раскрошил его в мясо, прошло 30 секунд. Открываешь дверь, влетает 10 человек, один из них специалист по безопасности который бежит к твоему компу, и делает слепок оперативки, прошло 60 секунд. Всё, тюрьма зона, инфа сохраняется какое то время в ней и все пароли даже если комп закриптован у этого суперспециалиста будут.
 

Despot

Новорег

Despot

  • 9 Апр 2019
  • 20
  • 25
Кстати про эту статью надо уточнить что она 12 года, то есть за семь лет всё изменилось
К сожалению не всё. Сейчас так-же можно снять дамп памяти, а потом его прочитать.
Она такая же энергозависимая, но на данный момент материнские платы со всякими "Green Eco" режимами хранят в памяти большинство инфы.
P.S.: желательно удалять файлы подкачки и файлы гибернации, тогда всё будет намного сложнее.
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Представим ситуацию что к тебе постучал в дверь товарищ полисмейстер, ты вырубил комп, вытащил жёсткий, раскрошил его в мясо, прошло 30 секунд. Открываешь дверь, влетает 10 человек, один из них специалист по безопасности который бежит к твоему компу, и делает слепок оперативки, прошло 60 секунд. Всё, тюрьма зона, инфа сохраняется какое то время в ней и все пароли даже если комп закриптован у этого суперспециалиста будут.
Ну так же смотри, тебе стучат, пока выламывают дверь к херам, можно успеть вырвать жёсткий и сломать, проходит да 30 секунд, ну они точно минуту будут влетать в хату
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Представим ситуацию что к тебе постучал в дверь товарищ полисмейстер, ты вырубил комп, вытащил жёсткий, раскрошил его в мясо, прошло 30 секунд. Открываешь дверь, влетает 10 человек, один из них специалист по безопасности который бежит к твоему компу, и делает слепок оперативки, прошло 60 секунд. Всё, тюрьма зона, инфа сохраняется какое то время в ней и все пароли даже если комп закриптован у этого суперспециалиста будут.
Тогда уж дедик лучше иметь, типа ты успел вырубить дедик как пк, и свой пк вырвал нахуй, там уже точно не сохранится же
 

Despot

Новорег

Despot

  • 9 Апр 2019
  • 20
  • 25
Ну так же смотри, тебе стучат, пока выламывают дверь к херам, можно успеть вырвать жёсткий и сломать, проходит да 30 секунд, ну они точно минуту будут влетать в хату
Смотря какая хата! :ROFLMAO:
Ситуация от многих моментов и факторов зависит.
ССД долго ломать будешь? )) А если неудачно сломаешь? Флеху перепаяют и всё восстановят. И часто ли ты хранишь магниты для жёсткого?
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Смотря какая хата! :ROFLMAO:
Ситуация от многих моментов и факторов зависит.
ССД долго ломать будешь? )) А если неудачно сломаешь? Флеху перепаяют и всё восстановят. И часто ли ты хранишь магниты для жёсткого?
Проще пиздануть ссд и кинуть в окно, если живёшь на 2 этаже он развалится точно, не думаю, что жить будет
 

_gendalf

Новорег

_gendalf

  • 4 Сен 2019
  • 77
  • 35
К сожалению не всё. Сейчас так-же можно снять дамп памяти, а потом его прочитать.
Она такая же энергозависимая, но на данный момент материнские платы со всякими "Green Eco" режимами хранят в памяти большинство инфы.
P.S.: желательно удалять файлы подкачки и файлы гибернации, тогда всё будет намного сложнее.
А я смотрю ты тот ещё хакер, я лично так углублённо в этом не разбираюсь, так чисто поверхностно
 

Despot

Новорег

Despot

  • 9 Апр 2019
  • 20
  • 25
Проще пиздануть ссд и кинуть в окно, если живёшь на 2 этаже он развалится точно, не думаю, что жить будет
Найдут и восстановят. Инфа сотка, что выживет и с 5 этажа. ) Вес небольшой, сам в пластиковом корпусе, инфа на распаянной флешке.
Дедик, кстати, неплохой вариант, но только если не получат на него доступ.
А я смотрю ты тот ещё хакер, я лично так углублённо в этом не разбираюсь, так чисто поверхностно
Немного опыта и куча полезной инфы - в дальнейшем предотвращают множество глупых ошибок. (y)
 

_gendalf

Новорег

_gendalf

  • 4 Сен 2019
  • 77
  • 35
Найдут и восстановят. Инфа сотка, что выживет и с 5 этажа. ) Вес небольшой, сам в пластиковом корпусе, инфа на распаянной флешке.
Дедик, кстати, неплохой вариант, но только если не получат на него доступ.
С дедиком получается та же ситуация, что если у тебя пароль, то он сохранится на какое то время в оперативке и так же получат доступ
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Найдут и восстановят. Инфа сотка, что выживет и с 5 этажа. ) Вес небольшой, сам в пластиковом корпусе, инфа на распаянной флешке.
Дедик, кстати, неплохой вариант, но только если не получат на него доступ.

Немного опыта и куча полезной инфы в дальнейшем предотвращает множество глупых ошибок. (y)
Ну не просто кинуть, а для начала пиздануть его, можно об пол, или стол, вариантов масса, главное посильнее и тогда кидать уже в окно, а если ты параноик и держишь под рукой молоток, пиздануть и сломать не составит труда)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху