Софт-аналитик для ставок на спорт 🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,693
Хелоу!

Перед вами информационно-аналитическая программа, предназначенная для полного и глубокого анализа футбольных матчей, с последующим расчетом и выдачей информации о играх, где с высокой вероятностью будет забито два и более мячей.

Если есть желание создать капперский проект, но нет знаний и аналитики в
багаже- этот софт будет вам на руку.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Xoneman98

Новорег

Xoneman98

  • 9 Окт 2019
  • 0
  • 5
По софту самим ставить не стоит)).Ставки зло
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,693
из 7 матчей 4 верно угадал.
 
2 комментариев(я)

Xoneman98

Новорег

Xoneman98

  • 9 Окт 2019
  • 0
  • 5
Ну это разовый эффект, какой шанс что на дистанции в + выведет. Хуй его знает. Окупит ли это. С тем же успехом можно в банк бабки положить. И нервы ещё сбережет от недогола))
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,693
вообще то я против ставок и всегда вам об этом говорил, софт и схема не призывает лично вас ставить. создано все для того, чтоб можно было соорудить капперский проект ну или же продавать прогнозы погоды)))
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Да, я тот человек, который занимается ставками уже много лет...) Честно... Подобного рода программы, я вообще не воспринимаю... Спорт есть спорт, часто случаются непредсказуемые события, когда кажется что исход 100%ый. Да, может программа и подбирает события, где очень вероятен исход ТБ2, но каким образом она проводит глубокий анализ? Анализ скорее всего тупо основывается на очных встречах, по сколько голов забивают команды в среднем и все, вот весь анализ... Как Лесли подметил - это "прогноз погоды".
 

valera_tv21

Новорег

valera_tv21

  • 20 Окт 2019
  • 267
  • 40

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Довольно интересно, но он прогнозы выдает с кф 1,1. Это же шляпа. Я даже попробовал в экспресс засунуть 4 матча которые он выдал, там почти 1,5 накапал. А так, уже раскрученные тг каналы со ставками кф. от 1.5 начинаются за ставку. Редко 1,2-1,4.
 

Vladik

Свой

Vladik

  • 30 Май 2019
  • 228
  • 9
Программы как подсказки, думать надо головой , не одна программа не даст вам 100% исход
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Хули вы ноете тут, мол всё хуйня и не работает. Вам это дано для ознакомления и только, кому-то может это подкинет идею для заработка. Человек старался, дал вам информацию, что такое дело вообще существует и т.д. Скажите спасибо, обнимите ебнврт.
 

andrich_lanes

Новорег

andrich_lanes

  • 22 Сен 2019
  • 5
  • 5
программа полезная, есть много команд, которые НЕ пробивают тб 2 один из десяти матчей, этим можно пользоваться
но лучше поработать пару часов и сделать косарь на схемах, мужики
ставки зло, а лесли дает инфу для заработка без вложений
 

Hack2020

Новорег

Hack2020

  • 15 Ноя 2020
  • 33
  • 5
на этих ставках ток сливаю,либо я неудачница ,либо такая везучая
 

dinja1200

Новорег

dinja1200

  • 1 Ноя 2020
  • 14
  • 0
Не знаю, лучше анализировать самому. Как вариант, если совсем не шаришь, то про ищешь сайты с бесплатными прогнозами, на разных сайтах на 1 матч, выписываешь все ставки и ищешь что-то общее у них, среднее. Тогда исход более менее понятен
 

IneryIdgen

Новорег

IneryIdgen

  • 4 Сен 2019
  • 17
  • 19
Года два назад занимался ставками, перепробовал кучу программ, схем и т.д. Нихера не вышло. Эти программы полезны, если использовать их как советчика. Я использовал их для ставок на карточки, фолы, угловые, в общем, все то, что считать сложно и муторно. Так что, кто бы что не говорил, программа будет полезна, если с умом ее использовать, а не просто по ней ставить.
 

Kuraha

Новорег

Kuraha

  • 29 Сен 2019
  • 7
  • 1
Да, я тот человек, который занимается ставками уже много лет...) Честно... Подобного рода программы, я вообще не воспринимаю... Спорт есть спорт, часто случаются непредсказуемые события, когда кажется что исход 100%ый. Да, может программа и подбирает события, где очень вероятен исход ТБ2, но каким образом она проводит глубокий анализ? Анализ скорее всего тупо основывается на очных встречах, по сколько голов забивают команды в среднем и все, вот весь анализ... Как Лесли подметил - это "прогноз погоды".
100%
 

Kuraha

Новорег

Kuraha

  • 29 Сен 2019
  • 7
  • 1
Не знаю, лучше анализировать самому. Как вариант, если совсем не шаришь, то про ищешь сайты с бесплатными прогнозами, на разных сайтах на 1 матч, выписываешь все ставки и ищешь что-то общее у них, среднее. Тогда исход более менее понятен
так и двигаюсь, самый адекватный вариант
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху