Схема пассивного заработка на Яндекс Дзен 🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,705
Хелоу!

Представляю вашему вниманию полноценный кейс, которому обучают в приватках на миллиард, который продается за кучу денег- у нас он как всегда бесплатно.
Отличная информация, как пошагово создать пассивный доход в Дзене абсолютно любому человеку- новичку, который научился заходить в интернет или же матерому манимейкеру, который не откажется от еще одного источника дохода.


Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - 👉 SEOCHAO | VK
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

ИЗИ!
 

m4loy

Новорег

m4loy

  • 2 Сен 2019
  • 79
  • 34
Наконец-то я наебу лохов, а, я же сам лох
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,705
зачем наебывать это белейшая схема
 
2 комментариев(я)

Diamond

Новорег

Diamond

  • 6 Фев 2020
  • 54
  • 7
Наконец-то появился кейс, с помощью которого можно заработать на кейс 100 носков
 

xeez13

Бывалый

xeez13

  • 1 Май 2019
  • 9
  • 9
схему, к сожалению, не вижу, но я где-то слышал, что на дзене оч сложно раскрутиться, что он только популярных авторов в топ кидает
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Вот когда увидишь данный кейс, то поймёшь, что все попроще чем ты думаешь, но это не кнопка "баблозапростотаклежунакроватинихуянеделаю", все же поработать малость придётся)))
 
1 комментариев(я)

xeez13

Бывалый

xeez13

  • 1 Май 2019
  • 9
  • 9
к счастью, Лэсли кнопок бабло и не дает, везде думоть хоть и немного, да нужно
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47

bajman

Новорег

bajman

  • 26 Фев 2020
  • 21
  • 7
Хелоу!

Представляю вашему вниманию полноценный кейс, которому обучают в приватках на миллиард, который продается за кучу денег- у нас он как всегда бесплатно.
Отличная информация, как пошагово создать пассивный доход в Дзене абсолютно любому человеку- новичку, который научился заходить в интернет или же матерому манимейкеру, который не откажется от еще одного источника дохода.


Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - 👉 SEOCHAO | VK
***Скрытое содержимое***
ИЗИ!
Нахуй приватки
 

Dam4i

Легенда

Dam4i

  • 2 Ноя 2020
  • 75
  • 19
Дзен реально еще работает?
Ещё как работает. Но проблема в том, что за любую твою статью, которую они приняли как нарушающую правила, могут забанить даже канал. Сам пытаюсь сейчас вывести блог на монетизацию и одну статью просто скинули, ссылаясь на внутренние правила. Пришлось ждать неделю ответа от их поддержки, отчего у меня подгорело очень и очень. В итоге статью разрешили опубликовать.
 

goldimon

Свой

goldimon

  • 11 Окт 2019
  • 229
  • 22
Очень ценная инфа, знаю одного товарища, он продаёт своё обучение по яндекс дзену за 30к, нашёл я его слив , а там почти всё тоже самое,
что тут, даже меньше. Конечно, главное это помощь на каждом шагу,поэтому может его обучение что-то и стоит.
Но эта схема, просто бери и делай, Лесли благодарочка.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху