Заработок на студентах

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Вряд ли, на половину схем у меня совести не хватает, на другую половину мозгов)
Вникнешь со временем, главное-читать умеешь)) я по чернухе тоже не работаю. Поэтому ем хлеб с маслом, но без икры :)))
 

Alvel

Новорег

Alvel

  • 14 Май 2019
  • 86
  • 36
Вникнешь со временем, главное-читать умеешь)) я по чернухе тоже не работаю. Поэтому ем хлеб с маслом, но без икры :)))
Ну да, читаю, и это радует), я думаю можно и по белым схемам тоже поднять, чтобы жить без угрызений совести)
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
С чего такая уверенность, что там годного ничего)? Любая информация ценна, если даже не для денег, а так для общего развития
Суть в том, что читать можно всю жизнь, а можно взять одну схему, переосмыслить и смаштабировать. Если работать по всем схемам, то попросту не хватит ни рук, ни времени. Лесли натолкнул меня на поиск своей ниши. Пусть я и потратил на это больше времени, но зато дошёл до неё сам) так что советую прикупить личную схему у него, а не доступ ко всему, что здесь появляется) хотя, безусловно, отсюда я тоже подчерпнул для своей схемы пару полезных вещей
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
С тебя ещё и сообщения обдерут, если будешь такую бессмыслицу не по теме.
Купи права на форуме и будешь знать как тебя будут обдирать)
Пхахпхаха, а если купит и делать ничего не будет, не поймёт даже как его ободрали
 

petyaparker808

  • 9 Сен 2019
  • 211
  • 12
Не учиться сложнее, а поколение тупее), но схема рили годнота, 0 вложений ROI 99999%, можно еще забубенить через хештег, если понимаете о чем я
Ну на счёт тупое поколение ты не прав, егэ это легальный инструмент для правительства, чтобы отсечь людей, и создать рабочий класс, чтоб шли в шарагу, а не в универе.. Так проще
 

Guzel

Свой

Guzel

  • 7 Сен 2019
  • 222
  • 8
Я недавно проходила курсы повышения квалификации, дистанционное обучение. Там были списки людей кто обучается и номера телефонные. В итоге обзваниваешь их по тихоньку и представляешь свои услуги по прохождению этого курса, если конечно оцениваешь свои силы.И не надо боятся отказа. Уточняете цену работу которая устраивает обоих итд.
 

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
Лучше расскажите как гнать трафик)
В интернете куча курсов есть от разных пп. Ищешь ветку, которая тебя интересует и смотришь. Там всё доступно объясняют. Это, если у тебя нет свободных средств. А если есть- то возьми какую-нибудь схему из трех и изучай
 

champagnepapi

Новорег

champagnepapi

  • 30 Июн 2019
  • 20
  • 22
Таки да, пока только банят и удаляют сообщения. Но есть еще вариант прямо в корпусах института распространять это дело.
Найти бы еще студент. форумы, но я натыкаюсь постоянно на всякую хрень
 

sevegor

Новорег

sevegor

  • 11 Июл 2019
  • 16
  • 8
Можно впринципе замутиться и в своём универе, младшим курсам свои работы толкать, профит хороший, если универ большой и студентиков много, ну а в маленьких универах не особо канает (В моём например)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху