Заработок на звонках

Myro4ka

Новорег

Myro4ka

  • 23 Сен 2021
  • 29
  • 0
Интересно могут ли набутылить, мне кажется нарваться на какого нить чувака со связями и пиздец
 

pocketmoney13371

Новорег

pocketmoney13371

  • 19 Апр 2020
  • 12
  • 0
Если с иностранных телефонов тоже снимается плата, то посадить девку за телефон для скама арабов и болтать с турком хоть весь день)
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
На себя я бы не стал оформлять симку. Мне кажется что когда люди услышат предупреждение что звонок платный, то сразу скинут. А деньги в этот момент с них еще не спишут.
Конечно будут индивиды, которые продолжат разговор, если звонят по объявлению покупки приорыпо цене ниже рынка. Но таких очень мало.
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
не знаю насчет сейчас актуальности схемы,но так можно выставить объявление реально ниже рынка,хоть машину,хоть телефон и будут толпами звонить я думаю)
 

Eshka

Новорег

Eshka

  • 2 Фев 2021
  • 66
  • 5
осталось тольбко узнать как самому подключить платный номер минуя посредников
 

Zlodey

Новорег

Zlodey

  • 1 Июн 2023
  • 10
  • 2
Прочитал статью, вспомнил шоу которое крутили постоянно по ТВ , нужно было разгадать несложную загадку , и дозвонившемуся обещали вознаграждение , в итоге пока ты звонил, твой баланс медленно утикал в небытие )))
Получено достижение : Звони и побеждай
 

Ry4n

Новорег

Ry4n

  • 8 Июн 2023
  • 3
  • 0
Прочитал статью, вспомнил шоу которое крутили постоянно по ТВ , нужно было разгадать несложную загадку , и дозвонившемуся обещали вознаграждение , в итоге пока ты звонил, твой баланс медленно утикал в небытие )))
Получено достижение : Звони и побеждай
О да, особенно доставляло то, что отвечали люди, которые "дозвонились" xexe
 

Scryator

Новорег

Scryator

  • 16 Авг 2023
  • 15
  • 5

За вечер получил прямой номер без всяких префиксов. Будем опять работать по старым добрым темам)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху