Абуз Я.Пэй на 10 000р/круг

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 2,643
  • 22,970
Хелоу!

Держите невероятно годный абуз от Яндекса, который расщедрился на недельную акцию, в которой предлагает по 1000р за приглашенного человека.

Переходите по ссылке ТЫК и оформляете карту.
Карта виртуальная, оформляется всего за минуту;

Качаете приложение, копируете свою реферальную ссылку и приглашаете по ней всех знакомых/друзей/родственников- не нужно ничего тратить, никак подтверждать - просто номер телефона, просто аккаунт Яндекса, просто плюс касик за оформленную карту.

У всех нас есть минимум 10 знакомых в окружении, кому можно смело завести эту карту.

Почему 10?
Всего можно пригласить до 10 друзей в месяц (лимит в 10 000 баллов), но ничего не мешает вам замутить несколько аккаунтов «Пэй» (проще всего это будет сделать на родственников, на маму, папу, бабушку, дедушку и т.д.) и лить рефералов на них, делая не 10 000 с круга, а 30-50-100к.

Акция действует до конца марта, советую вам прямо сейчас заняться этим делом.

Кто умеет лить трафик по темкам из Маркета - может озолотиться, и до конца марта замутить себе на новенький айфон.

Баллы можно потратить в экосистеме Яндекса, ну а в ней можно купить практически ВСЕ.

Удачи, буйволы!
 

TheGhost05

Легенда

TheGhost05

  • 17 Июн 2019
  • 19
  • 14
К сожалению надо оплатить на 1 к , а мои друзья все как обычно , на то они и мои друзья
 

Triton4ik

Свой

Triton4ik

  • 9 Окт 2019
  • 224
  • 75
Узнал в поддержке, прикрепляю скрин. На любую сумму можно сделать покупку , и как понимаю одну. Так что темку можно абузить, и заработать достаточно.
 

Вложения

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 2,643
  • 22,970
К сожалению надо оплатить на 1 к , а мои друзья все как обычно , на то они и мои друзья
после публикации на сеочао- сразу поменяли условия, база
все равно это касик, кому надо - юзайте
 

Triton4ik

Свой

Triton4ik

  • 9 Окт 2019
  • 224
  • 75
Да. К сожалению условия поменялись. Теперь надо сделать покупку вне сервиса Яндекс. Ну ничё кому надо возьмём, я тоже пару челвоек привлеку, на халяву хавик закзать на концерт сходить или на такси поездить чё нет то. Если сэкономил- считай заработал. Не упускаем любые шансы.
Воспользуюсь моментом, и скажу что красный банк тоже сейчас очень хорошо платит за их кредитную карту (5000рублей) до 31 марта. Условия: Покупка на 3000 рублей или 5 покупок на любую сумму. Вот дерзайте ребята, пока есть такая акция. И советую, собрать все приложения(на телефоне), банки, или другие приложения где могут платить за рефералов на компе или тельчике, где возможна реферальная программа какая либо и постоянно их проверять, порой очень сочное что то может вылететь. Сервисам и банкам и прочим, всем нужны клиенты и чтоб их было больше они делают условия, которые очень привлекательны и можно заработать. Богатейте пацаны, саморазвивайтесь и не в коем случае не сдавайтесь, всё у вас будет пиздато -Лейсли узнавал chill yeah
 
Помощь Пользователи
Канал в Телеграм ТУТ ⛔ Навигация ТУТ ⛔Схемы для новичков ТУТ

Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.

    Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.
    Сверху